CreepyPasta

Чистка лица с помощью заговора от прыщей

В сравнении с такими вещами как смерть, тяжелая болезнь или уход любимого человека, прыщи могут показаться кому-то совсем уж незначительной проблемой. Однако, на самом деле для многих девушек и парней, да и для некоторых людей в возрасте, прыщи — настоящая беда. Они портят даже красивое лицо, делают человека некрасивым в глазах окружающих и, что страшнее всего, в собственных глазах. А сколько людей из-за них регулярно пребывает в депрессии, сколько пролито слез.

Действенные обряды

Медицина предлагает немало средств — от всяческих мазей до хирургического вмешательства. Однако эти средства не всегда помогают, да и обходятся или дорого, или очень дорого. Но есть и другой путь, проверенный тысячелетней практикой — заговор от прыщей. Такие заговоры применялись с глубокой древности и помогли очистить свое лицо и обрести любовь и счастье великому множеству молодых людей.

Магия предлагает огромное количество заговоров, которые помогают очистить лицо от прыщей. Большинство из них просты в исполнении, поэтому ритуалы легко можно провести в домашних условиях.

В полнолуние

Один из самых простых и распространенных — заговор от прыщей с помощью воды. Для его осуществления вам понадобится чистая родниковая вода. Налейте эту воду в широкую миску или таз и поставьте ее перед окном, из которого видна полная Луна. За ночь вода вбирает чистоту, и совершенство небесного светила.

Утром встаньте с рассветом и, поставив воду перед собой трижды произнесите: «Вода очистит, вода умоет, с лица всю заразу смоет».

После каждого повторения омывайте свое лицо заговоренной водой. Этот заговор максимально эффективен в ясную погоду, когда Луна хорошо видна. В дождливую или облачную погоду вода плохо вбирает в себя лунную энергию и заговор вряд ли получится по-настоящему сильным.

С родниковой водой

Можно провести с помощью родниковой воды и другой обряд. В этом случае заговаривать воду нужно в течение трех дней.

Магические слова звучат следующим образом: «Пусть будет лицо мое, подобно глади зеркальной, подобно природной водице чистым и свежим. Пусть кожа моя светлеет и сверкает, силой наполняется на все времена. Аминь».

Каждый раз после обряда нужно набирать немного воды в левую руку и омывать лицо. Оставшуюся воду снова нужно заговаривать на следующий день, наполняя ее магической силой. И так повторять три дня подряд. После этого воду нужно использовать для ополаскивания лица по утрам и вечерам до тех пор, пока она не закончится.

С помощью рыбы

Другой старинный заговор от прыщей осуществляется с помощью рыбы. Купите свежую речную рыбу, красивую, без видимых изъянов. Тщательно очистите рыбу от чешуи. Соберите счищенные чешуйки и положите их в один мешочек, а очищенную рыбу — в другой. Завяжите мешочки, отнесите их в безлюдное место и заройте под деревом — чешую с западной стороны дерева, а рыбу с восточной.

Отойдите на несколько шагов и, глядя на это дерево, двенадцать раз повторите:

«Рыба от чешуи очищается, а лик мой от прыщей избавляется.
Как сей рыбы чешуя вовек не коснется.
Так вся нечисть с лица уйдет и не вернется».

С картофелем

Еще одно популярное народное средство — заговор с помощью картофеля. Делается он следующим образом. Разрежьте один картофель на две части.

И одновременно трите ими лицо, повторяя:

«Лицо мое натирай, всю нечисть забирай.
Все прыщи сжигай, лик мой очищай».

Картошка хорошо вытягивает заключенную в прыщах негативную энергию. После завершения процедуры обязательно выбросьте использованную картошку подальше от дома.

Старинный ритуал

Старинные заговоры очень действенны, но иногда для их проведения требуется особые атрибуты, поэтому не каждый человек может решиться на проведения обряда. Так, один из эффективных способов заключается в том, что нужно поймать лягушку в пруду и быстро приложить к тому месту, где имеются прыщи.

Затем произнести такие магические слова: «Для тела твоего будет другая кожа, она для тебя сгодится тоже. Аминь».

После этого нужно снять с лягушки кожу и закопать. Но, безусловно, лучше этого не делать, а просто отпустить лягушку.

С молоком черной коровы

Другой из старинных обрядов против прыщей предполагает использование молока черной коровы.

Таким молоком нужно умыться, проговорив такие слова: «Молоком черной коровы умываюсь, и этим молоком от прыщей навсегда избавляюсь. Аминь».

Профилактический обряд

В качестве профилактического ритуала можно использовать утренний обряд. Все, что нужно, так это умываться чистой водой на восходе солнца.

При этом произносить такие слова: «Вода сильная и святая, сестрица моя природная, ты протекаешь под землей и под песком. Ты из-под земли родником бьешь да по полям широким бежишь, через леса дремучие протекаешь. Вода-водица, ты крутые берега образуешь, по селеньям людским протекаешь. На всей земле любят тебя вода-водица, люди хвалят тебя, чтут, и жить без тебя не могут. Пусть так и меня хвалят за красоту мою природную. Как чиста вода, так чиста и краса девичья, кожа лица моего будет всегда свежа, бела и прекрасна. Чтобы все смотрели и любовались. Аминь».

Особенности чтения заговоров

Любой заговор от прыщей по своей сути — это устное магическое воздействие. Поэтому важно правильно произносить заклинания, выполняя все требования.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить