CreepyPasta

11:11 синхронистичность — вы тоже это видите?

Большинство из вас вероятно знают, что ты должен загадать желание, если вы ловите часы, показывающие 11:11…

Но знаете ли вы смысл? 

Ну, это не только количество подключенных к исполнению мечты и желания, это также единственное время суток (в 12-часовом формате), когда все цифры на часах одинаковые. И кажется, что для некоторых людей, это легче ловить именно в это время дня, чем для других. 

В нумерологии число 11 символизирует связь между смертным и бессмертным. Идея заключается в том, что когда часы пробьют 11:11 небо открывает желаний. Для других, 11:11 — это просто шлюз или синхронистической портала какой-либо символический Тип. 

Так видит это постоянно простое совпадение, или есть больше сил? 

Ну, есть несколько причин, почему это может происходить: возможность, предрасположенность, ускорение и синхронность.

Шанс 

Шанс означает, что вы просто случайно увидел номер. Числа везде, на работе, в вашей комнате, на вашем телефоне. Если у вас есть некоторые плохой опыт с определенным номером, скорее всего, вы будете сталкиваться каждый одно -, двух -, трех-или четырехзначное число в какой-то момент. Тем не менее, цифры такие как 11:11, 1:11, 2:22 торчат.

Предрасположенность 

Предрасположенность означает, что вы, кажется, привлечь конкретное число, и поэтому вы видите чаще. У всех нас есть любимое число, по какой причине. В то время мы осознали, что этот номер является частью всего мы взаимодействуем в жизни: количество вашего любимого баскетболиста, цифры вашего студенческого билета или цифр номера телефона. Таким образом, вы предрасположены, чтобы обнаружить, что количество, где Вы сталкивались с этим…

Ускорение 

Ускорение — это феномен, который, увидев несколько раз цифру, вы начинаете созерцать его и видеть его чаще. Как вы видите это чаще, вы начинаете спрашивать себя, есть ли причина, почему вы видите в этом определенный номер, и если есть что-то особенное об этом. Это когда ускорение срабатывает. Мы в постоянном поиске ответов на тайны жизни, и наше подсознание часто идет в Овердрайв, пытаясь расшифровать эту информацию…

Синхронность 

Синхронность, с другой стороны, указывает на мощный поток связи между, казалось бы, разных людей, вещей, мест и явлений, которые так или иначе проявляются в виде номера или серии номеров. Постоянное появление 11:11 на телефон или часы могут быть показателем твоего святого потока синхронности. Многие великие вещи в жизни случаются внезапно, как серии чудесные мгновения. Цифровая система учета времени является линейной, и это не позволяет нелинейной, иррациональной стихии жизни, чтобы прийти в. Тем не менее, номера, как 11:11, 4:44, 12:34, 1:23 привести к признанию тайных связях между, казалось бы, разных сторон жизни, на которые, если бы мы уделяли больше внимания, может привести нас к даже гипер-синхронии — неотъемлемая часть магии жизни. 

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить