CreepyPasta

Судьба подарит тебе любовь — ответь на вызов

Знаете ли вы, что любовь НИКОГДА не умирает сама?! Она умирает от голода — без нашей ежедневной работы для нее, без наших усилий, нашего участия.

Многие воспринимают судьбу как данность. А люди действительно счастливые — как вызов. Вызов, на который нужно отвечать! И практическая магия — это еще один способ ответить на вызов. Она нужна нам тогда, когда чья-то недобрая сила испытывает нашу способность бороться. Вот тогда и приходит в нашу жизнь — ведьма…

Рассказывает Анастасия, 35 лет, мать 3 детей (третьего она родила в 34 года по настоянию мужа, после всех описанных событий)…

Я себя самодостаточным человеком считаю, но именно успешные люди страдают от завистников, ведь со стороны кажется, что у других и еда вкуснее, и возлюбленный милее. Вот о нем-то и пойдет речь.

Случилось это 4 года назад в столице солнечной Чувашии, в коей проживали мы с моим ненаглядным душа в душу. Видно, наше счастье очень уж моей подружке глаза жгло, и вроде ничего особенного она не натворила, а только парень мой перестал мне подарки дарить и все с ней по душам говорил. Я его любила, но себя уважала больше, потому предложила расстаться, на что он сказал: «Без тебя тошно, а с тобой тяжко». Тогда я и поняла, что происходящее — не просто «естественное» отвыкание или разочарование, а настоящие чары. Уж не знаю, была ли подруга ведьма или у нее это как-то само получалось, только зло с ее стороны становилось все явственнее.

Никогда не думала, что практическая магия меня вообще может интересовать. А ведьма казалась существом сказочным и даже смешным, чего уж тут скрывать…

Однако, жизнь заставляет изменять взгляды. Потому что я решила — буду бороться! Ведьма оказалась вполне современной женщиной: никаких темных комнат, театральных декораций и загадочных вздохов (позже я видела ее в «Битве экстрасенсов»). Сначала позвонила, договорилась о встрече. Она велела подойти вечером и взять с собой 3 свечи из церкви, 1 сырое яйцо и фото парня.

Приехала, вместо фото привела своего парня — он сразу же согласился, потому что сам понимал, что происходящее — ненормально. Ведьма вышла, завела в комнату и сказала, что вернет чувства, но должна обязательно подруге обратный удар сделать, потому как сама болеть не намерена. Потом покатала принесенное яйцо на макушке у любимого, разбила яйцо в стакан с водой, свечи зажгла и наговор прочитала. Сказала, что подруга явится завтра на заре и будет просить что-нибудь — ничего не отдавайте, а то обратный удар на нас перекинется! Не очень поверилось — какая-то «детская» практическая магия — без торжественных обрядов и ритуалов! Но деньги заплатили. Наутро явилась виновница и соли просит, я спросонья на кухню за солью пошла… И вдруг словно кипятком плеснули в грудь — она пришла! Я ничего не сказала, вернулась, закрыла дверь. Еще несколько минут в прихожей раздавался жалобный голос звонка, словно скулила она под дверью, как волчица… Живем со своим хорошо теперь, а лицо подруги струпьями пошло. Совпадение или возмездие?

Судьба просто испытывала Анастасию — сдастся или будет бороться, переступит через свою гордыню? Ведь ведьма казалась Насте почти смешным, сказочным персонажем. Если мы готовы ради любви жертвовать своими убеждениями, признавать свою неправоту, — то и будет нам наградой счастье и любовь. Судьба испытывает силу нашего чувства, и только готовые переступить через себя оказываются настоящими победителями…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить