CreepyPasta

Платье из секонд-хенда

Я, как и любая девушка люблю ходить по вещевым бутикам. Но, к сожалению, средств не всегда хватает приобрести брендовую вещь. Приходится следить за скидками, распродажами.

Магическая одежда

Однажды приобрела прекрасное вечернее платье. Подруга, когда узнала о моей любви к Секонд-хенду, отругала и сказала, что вещи могут нести отрицательную энергетику бывших хозяев. Я не придала значение словам подружки, продолжила носить платье, ещё и туфли купила. Спустя неделю стали происходить странные вещи. Ночью снился сон, в котором погибала в ДТП, хотя никогда не водила машину. Затем по своей рассеянности в реальности, было три раза не попала под колёса автомобиля. В квартире стали часто происходить проблемы с электричеством, стало страшно.

Конечно, не верю в магию, но в этот раз решила обратиться к экстрасенсу. Надела любимое платье и отправилась на приём к магу. Он, когда увидел меня, изменился в лице и сказал: «От тебя идёт энергетика черная, скоро погибнешь. Я была в шоке! Как, мне только 26 лет, жизнь только начинается!

Чужая судьба

Экстрасенс долго изучал мою карму, а потом попросил снять платье. Просьба мага показалась странной, но послушалась, переоделась в халат, который он любезно предоставил. Экстрасенс взял платье, прочитал заклинание, потом сжёг вещь. Не понимала, что происходит! Маг объяснил, что на платье лежало проклятие и его предыдущая хозяйка погибла в ДТП. Кто-то желала ей зла и использовал чёрную магию. Такая же участь ждала и меня, если бы вовремя не забила тревогу.

Вернувшись, домой, все вещи из Секонд-хенда собрала и сожгла. Теперь одеваюсь только в хороших магазинах. Пусть куплю одну вещь, но новую и красивую. Даже представить не могла, что ношенные вещи могут погубить человека.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить