CreepyPasta

Как сделать вечный приворот черное венчание

Приворот черное венчание уходит своими корнями в глубокое прошлое и относится к группе магических любовных обрядов. Данный обряд появился благодаря христианскому эгрегору. Существует несколько языческих видов данного обряда, но все они относятся к позднему язычеству, которое сохранилось в начальный период христианства.

Приворот черное венчание имеет несколько вариантов, и все они отличаются высокой эффективностью. Особенностью данного приворотного обряда является то, что с его помощью можно принудительно соединить судьбы двух людей без их согласия. Следует помнить, что приворот черное венчание относится к средствам черной магии. В связи с этим использовать его нужно очень осторожно. А в случае принятия решения по его применению нужно в строгости следовать инструкциям.

Классический вариант черного венчания

Приворотный обряд черное венчание в классическом варианте проводится на кладбище. Для этого используется сатанинская черная библия, молитвы из которой читаются во время обряда задом наперед. Ритуал проводится на могиле умерших супругов. Самостоятельно провести такой обряд практически невозможно. Помимо того, что человек, выполняющий обряд, должен обладать особенными знаниями и силой, он также должен уметь налаживать связь с загробным миром.

Очень важно правильно выбрать могилу усопших супругов. В земной жизни они должны были прожить счастливую жизнь. В противном случае свои несчастья они переложат на вновь созданную с помощью магии пару. Кроме того во время проведения обряда велика вероятность вселения бесов в человека, который проводит обряд. Поэтому профессиональные маги учатся в течение многих лет ставить надежную защиту от кладбищенских духов и демонов. Бытует мнение, что колдуны объединяются в пары с помощью приворота черное венчание для того чтобы объединить свои силы и организовать мощные кланы.

Приворот на кладбище

Для обряда потребуется приготовить фотографию любимого, на которой он изображен один и в полный рост. Не рекомендуется использовать общую фотографию и вырезать из нее изображение любимого. Также нужно будет использовать собственную фотографию, подобранную по такому же принципу. Обряд нужно проводить на кладбище в полночь в период полнолуния, но допускается выполнять магическое действо и при растущей луне.

Для места проведения обряда выбирается могила супругов, их имена должны совпадать с именами тех людей, которых планируется повенчать с помощью магии. На могиле нужно себя вести очень тихо, ни в коем случае нельзя смеяться, оглядываться по сторонам или громко говорить. Вначале на могилу кладутся приготовленные фотографии, вокруг них устанавливаются фианитовые свечи. Это специальные свечи с добавлением миниатюрных фианитиков. Слева фотографии устанавливаются три красных свечи, с правой стороны — три черных свечи. После этого зажигаются вначале красные свечи, а затем черные.

Далее читается текст приворотного заговора черное венчание, который нужно взять из специального источника и при этом произносить слова нужно в строгом соответствии ему. После этого нужно посыпать снимки освещенными листьями чилибухи. Для этого достаточно заранее приобрести 30-40 г листьев в одном из экзотерических магазинов. Их стоимость около 100 долларов.

После этого снимки поливают лампадным маслом, которое должно быть вылито по центру фото в объеме не мене, чем пол литра. После проведенных действий магический заговор читается второй раз. Затем в левую руку берется черная свеча, а в правую — красная свеча. Ими поджигаются атрибуты обряда, сложенные на могиле, после этого свечи снова устанавливаются на место. Пока свечи будут гореть, заговор следует прочитать третий раз. На этом заговор считается законченным и можно уходить с кладбища очень быстро, и не оглядываясь.

Особенности приворотного обряда

Воздействие обряда является очень жестким, но проявляет себя не сразу. Имеются варианты приворота, которые набирают силу длительный срок, вплоть до нескольких лет. Но в любом случае обряд отличается пожизненным эффектом. Обрядное воздействие гарантирует полный контроль над жизнью человека. Причем под влияние попадают всегда и жертва и заказчик, именно этим объясняется название обряда.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить