CreepyPasta

Как снять порчу на деньги

В мире магов деньги считаются сильнейшей энергией, которая передается на протяжении веков из рук в руки. Порча на деньги заключается в том, что человек как-бы ограждается от возможности удержать деньги в своих руках, то есть постепенно уменьшаются его способности зарабатывать деньги.

В реальной жизни это выражается в том, что… все чаще возникают незапланированные расходы; происходит потеря клиентов; появляются более успешные конкуренты.

Простые обряды, чтобы снять порчу

Это все признаки постороннего негативного влияния, поэтому важно знать, как снять порчу на деньги. К сожалению, несмотря на то, что многие убеждают себя в том, что деньги всего лишь бумажки, в современном обществе стать успешным и уверенным в себе человеком без них, практически невозможно.

Обряд с использованием талой или родниковой воды

Порча на деньги — довольно сильная негативная программа. Поэтому не всегда ее удается снять самостоятельно, но можно попробовать. Один из способов предусматривает использование талой или родниковой воды, которая в молчании наливается в стакан.

После этого над ней читается специальный заговор: «Матушка-водица, ты можешь камень точить, мои слезы можешь смыть, мою душу исцелить. Прошу смой с денег рабы Божьей (имя), чёрную порчу: как с прошлых долгов, так и с долгов будущих. Прогони все дьявольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого ею следует умыться и лечь спать. Ритуал рекомендуется повторять в течение трех дней без перерывов. Если порчу удалось снять, то не следует ждать мгновенного улучшения благосостояния. Просто в скором времени вы должны почувствовать, что некоторые преграды в зарабатывании денег исчезли. А если в этот период некто из вашего окружения начинает терпеть убытки, то можно сделать вывод, что негативное воздействие исходило именно от него.

Обряд с помощью муравьиной кучи

Очень популярным языческим способом является снятие порчи с помощью муравьиной кучи, которую нужно найти в лесу. Над ней требуется произнести магические слова, смысл которых заключается в том, что деньги должны водиться у вас, как муравьи в найденной куче. Причем чем больше муравьиная куча, тем больше денег должно в ближайшее время появиться у вас.

Обряд с посещением церкви или храма

Если вы верующий человек, то посетите церковь и призовите на помощь Бога молитвами, обратившись к нему с просьбой простить все ваши земные прегрешения. Кроме того для снятия порчи рекомендуется посетить храм на Рождество и пожертвовать определенную сумму денег, произнося при этом слова Господа о том, что он не отец тому, кому не является церковь матерью. После этого вашим недругам очень сложно будет навести на вас порчу на деньги, а ваше благосостояние должно значительно улучшиться.

Главное при проведении обряда, направленного на снятие порчи на деньги, необходимо искренне верить в то, что он поможет вам и не навредит другим. Но если, несмотря на все приложенные усилия, вы чувствуете, что не удается справиться с бедностью и финансовые неприятности постоянно возникают, значит, на вас наложена сильная порча. В этом случае сможет помочь только опытный маг.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить