CreepyPasta

Как снять порчу на ожирение

Порча на ожирение не относится к особо опасным воздействиям, а наводится, чаще всего, по причине возникновения желания отомстить и доставить неприятности жертве. Но как бы там ни было, данное негативное воздействие нарушает биополе человека, а значит, разрушает его энергетическую защиту. Это значит, что человека начинают преследовать различные мелкие неудачи и проблемы, как в личной, так и профессиональной сфере.

Простые обряды для снятия порчи на ожирение

Как же снять порчу на ожирение? Как правило, данный вид порчи наводится без привлечения черных магов, поэтому снять негативное воздействие не очень сложно. Поскольку для наведения порчи на ожирение в большинстве случаев используется фотография жертвы, проще всего было бы найти недоброжелателя, отобрать у него фотографию и сжечь ее, а пепел развеять по ветру. Но, к сожалению, такой способ крайне сложный, и едва ли кому-то удастся применить в реальной жизни.

Снять порчу на ожирение можно несколькими способами. Прежде всего, нужно посетить храм, где искренне помолится и поставить свечку за свое здравие.

Также можно обратиться к своему Ангелу-Хранителю с просьбой о помощи: «Ангел Божий, хранитель мой святой, на защиту в земной жизни мне Богом с небес посланный. Молю Тебя мой Ангел-Хранитель: просвети меня и от зла всякого защити, будь наставником моим в делах и на истинный путь направь. Аминь».

Как правило, этого бывает достаточно, чтобы почувствовать прилив сил и самостоятельно восстановить энергетическую защиту, а значит, справиться с ожирением собственными силами. Но такой способ может помочь только искренне верующему человеку, который живет по Законам святого Писания.

Для снятия порчи на ожирение можно использовать различные обряды, ритуалы и заговоры с применением отдельных предметов. К примеру, поможет избавиться от ожирения обращение к рябине, которая является символом красоты и женственности.

Для этого нужно подойти к дереву и произнести следующий заговор: «Рябинушка, ты моя матушка, помоги мне. От порчи на ожирение меня, рабу Божью (имя), спаси. Обещаю тебе, Рябинушка, что не буду я, до скончания века моего, ягоды рябины есть. Прошу тебя забери от меня ожирение. Пусть буду я раба Божья (имя) стройна и красива, подобно рябинушке, матушке моей. Слова свои на замок закрываю, и ключ от него в воды темные бросаю. Никто того ключа не найдет и слова мои не раскроет. Аминь».

Целевое назначение против порчи на ожирение носит ритуал с лампадкой. Нужно взять чистую лампадку и налить в нее масло, после чего поджечь фитиль. Над ней следует трижды прочесть молитву «Отче наш».

Далее прочитать слова заговора: «Подобно тому, как пламя лампадки горит, как оно тьму разгоняет, ровно и высоко поднимаясь, так я раба Божья (имя) буду стройна и высока, так и я раба Божья (имя) буду светла и чиста, так и от меня рабы Божьей (имя) уйдет вся тьма и зло. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Также способна снять порчу на ожирение и святая вода. Необходимо умываться энергетически заряженной водой в течение нескольких дней на ночь. Если у вас нет проблем со здоровьем можно поучаствовать в ежегодном обряде во время Крещения, когда холодная вода природных водоемов позволяет исцелиться от многих болезней, избавиться навсегда от негативных программ, усилив при этом природную энергетическую защиту.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить