CreepyPasta

Как снять порчу на одиночество

В современном обществе очень много одиноких людей. И далеко не все хотят этого осознанно. Гораздо чаще встречаются случаи, когда человек стремится устроить личную жизнь, но ничего не получается. Суть порчи на одиночество заключается в том, что у человека закрываются энергетические пути, которые отвечают за поиск второй половинки в реальной жизни.

Негативная программа такого плана может быть снята. Поэтому не следует отчаиваться, а нужно всего лишь узнать, как снять порчу на одиночество и сделать это. Самым простым, но очень действенным способом является молитва матери…

Молитва матери

«Господь мой Иисус Христос, Сыну Божий, услышь меня недостойную рабу (имя).

Мой Бог, в власти Твоей милостивой чадо мое (имя).

Помилуй и спаси его, Господи, да прости ему все прегрешения земные вольные и невольные, пред Тобою совершенные.

Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и просвети светом разум во спасение души и для исцеления тела.

Господи, благослови его в земной жизни: в школе, в доме, в пути, там, где ты Владыкой являешься.

Господи, защити его под кровом святым от пули летящей, яда, огня, от язвы смертоносной и смерти напрасной.

Господи, огради его от любых врагов видимых и невидимых, от всякой болезни, скверны и облегчи его страдания душевные.

Господи, подари ему благодать Духа Твоего Святого, здравие, целомудрие.

Господи, укрепи и умножь его телесные силы и умственные способности, благослови его на благочестивую семейную жизнь и деторождение.

Господи, позволь мне, недостойной рабе Твоей (имя), давать родительское благословение чаду моему и рабу Твоему утром, днем и ночью именем Твоим, ибо Царствие Твое вечно и всемогущественно. Аминь».

Но при этом женщина должна быть глубоко верующим человеком. Также порчу на одиночество может снять близкая кровная родственница. Она должна три дня подряд посещать храм. Там ставить свечки возле следующих икон: Иисуса Христа; Божьей Матери; Николая Чудотворца.

На выходе из церкви должны быть произнесены слова: «Господи, прошу, отведи от раба Божьего (имя) всю беду на болото да на гниль. Аминь».

Также можно попробовать самостоятельно снять порчу на одиночество. Следует помнить, что данный вид порчи, как правило, наводится с помощью каких-либо предметов. Поэтому вначале следует тщательно обыскать собственный дом, предварительно надев перчатки. Нужно искать какие-либо подозрительные предметы, к примеру, булавки, клубки ниток, мешочки с крупой или солью. Вспомните то время, когда вы впервые почувствовали нахлынувшее одиночество. Задумайтесь, не дарили ли в это время вам близкие люди какие-либо подарки и не забывали ли они у вас они свои вещи.

Если, что-либо чужеродное будет обнаружено, его необходимо сломать или сжечь, окропить святой водой и вынести из дома, а лучше закопать. После этого нужно окропить дом святой водой, пройтись по его периметру с зажжённой свечой и сходить в церковь, где поставить свечку за свое здравие и обратится к Богу с просьбой о помощи. После такого обряда в большинстве случаев очень быстро наступают позитивные перемены в личной жизни.

Кроме того порчу на одиночество можно снимать энергетической святой водой, заряженной в церкви или набранной в святом источнике.

Ею нужно несколько раз умыть глаза и произнести: «Светла голова, ясен ум, светла голова, если порча есть — уйди навсегда».

Очень важно, что святая вода помимо снятия негативного воздействия, помогает энергетически защититься, поэтому недоброжелателям в будущем навредить вам будет очень сложно.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить