CreepyPasta

Взгляд

Значит так, дело было в один субботний вечер, я с другом у него на хате напился так хорошенько пивом. Друг свалился спать где-то в 3 часа ночи, а я пошел покурить на балкон. Чето курил, смотрел по сторонам и увидел бинокль.

Я ж дурак думаю, дай-ка посмотрю что там в доме напротив делается, может сиськи увижу или еще ченить. Взял бинокль, настроил резкость и давай шарить по окнам, там где свет включен. Вдруг смотрю, мужик толстый на кухне какой-то сгорбился над столом и жрет что-то там так усердно. Причем жрет руками. Я давай опять резкость наводить, но ниче не вижу, жиробас всё свой спиной заслоняет. Блиа…

Тут он резко поворачивается и смотрит мне прям в глаза! И подбородок у него весь в крови… Я чуть там на месте и не обосрался. Слышу только, как из жопы моей кирпичи сыпятся и о пол разбиваются, так страшно стало от его пронзительного взгляда. Это секунду все было, после чего я нырнул вниз и оттуда закрыл все, что можно было закрыть и попятился в комнату на карачках. Уже оттуда, через окно я решился посмотреть на противоположный дом. Света в том окне уже не горело, но я почему то был уверен, что он там стоит с биноклем и смотрит на меня, хоть я в темноте и за двумя стеклами. В общем, заснуть мне, как вы поняли, в эту ночь так и не удалось.

Утром надо мной друг конечно же хохотал как ненормальный. Ну я и подумал, что мужик тот бычка в томате ел неаккуратно, или чо-то вроде того. Но как он меня заметил? На таком расстоянии, в темноте и с биноклем с антибликовыми козырьками. Как он почувствовал мой взгляд и точно уставился мне прямо в глаза? Я теперь в окна не подглядываю и избегаю подобных шпионских штучек.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить