CreepyPasta

Велосипед Элли

Однажды Элли купили велосипед. Папа уже давно обещал купить Элли велосипед. И вот наконец велосипед купили. Элли на день рождения.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 52 сек 301
Элли очень понравился ее новый велик — он был большой и тяжелый.

— Ну уж, надеюсь, его ты не сломаешь, — сказал папа.

Элли, конечно же, и не собиралась ломать велосипед. Ведь это был ее велосипед. Да, она успела сломать несколько чужих велосипедов, но ведь то были чужие велосипеды. Не Эллины.

А это был велосипед Элли и она каталась на нем очень аккуратно.

Правда, друзья Элли сразу же стали просить у нее покататься. Ведь свои велосипеды у них были сломаны.

И добрая Элли давала им покататься на своем велике. Так сказала мама, потому что раньше другие давали Элли покататься на своих великах.

Но велосипед был один, а желающих кататься было много. Так что стоило Элли только вынести велик на улицу, как тут же возле нее собиралась вся детвора.

В конце концов Элли все это так надоело, что ради счастливой жизни Элли пришлось пожертвовать велосипедом.

— И как ты умудрилась его сломать? — удивлялся папа.

Элли лишь разводила руками и бежала играть на улицу, чтобы не пропустить момент, когда кому-нибудь купят новый велосипед.

Уж тогда-то Элли накатается вволю.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии