CreepyPasta

Демон в жизни

Меня всегда интересовало, где мой дедушка? Я никогда не видела его. Когда мы с родками приезжали в деревню, я пыталась расспросить бабушку о нем. Но она ни слова не говорила. Мама от этого вообще злилась и ругала, что я задаю слишком много вопросов.

Но один раз я осталась в деревне, как бы свежим воздухом дышать. Это конечно было правдой, но меня интересовал только мой дед! Родителей, а тем более мамы не было, и я начала расспрашивать бабушку. Долго она молчала, и ДА, рассказала мне все. Типа пришло время все узнать, ты не маленькая, 18 лет, бла бла бла… (дальше со слов бабушки) Была у меня лучшая подруга Светка. Дружили хорошо. Но однажды она сама не своя было. Игнорировала, убегала. Мы вообще не виделись. Я в твоем возрасте была, и подумала :парень новый, вот и боится сказать. Но нет. Поймала я ее один раз. Тут она мне созналась! Беды с ней какие-то случаются. Прокляли, в общем. Уговорила она меня к гадалке-ведьме сходить. Не любила этих старух никогда. Смотреть как они людей обманывают, тьфу. Но ради подруги -все таки пошла. Пришли к этой ведьме. Мне она сразу не понравилась, лицо не показывала, руки тоже, и лампа только на нее светила. Света рассказала все колдунье и та говорит: «В 23:00 на озеро приходи. В 23:30 разденься. В 00:00 в воду заходи, и только одно слово один раз скажи ДЕМОН.«Света закивала, но я сказала :«А нельзя просто в полночь в воду залезть?! «И резко она повернула свою голову на меня. Я увидела ее взгляд, красные глаза! Это не из-за лампы, я точно их видела. Она наклонила голову и сказала :«Тебе тоже не помешает в воду залезть! «Когда ушли от этой старухи, я долго Светку отговаривала.

— Давай не пойдем на озеро! Я глаза ее видела, красные, как кровь.

— Аля(так звали бабушку мою),просто блики.

— Нет, Свет, не блики! А тебя не волнует, почему слово ДЕМОН нужно сказать, а не АХАЛАЙ МАХАЛАЙ?!

— Ну откуда я знаю все эти ведьменские штучки.

— Странно это все!

Но все равно, Света была упрямая, доверчивая, что бесило меня.

Пошли ко мне домой, попили чаю. До озера минут 10 нужно идти, и решили в 22:40 выходить. Подошли к озеру, посмотрели на часы 23:00. Сели на траву, я немного вздремнула. 23:30!Разделись до гола и стали ждать. Ну вот и полночь. Зашли в воду по грудь и сказали один раз :ДЕМОН. Но резко кто-то вытащил нас из воды, кинул на землю. Я пыталась рассмотреть кто это. И увидела человека с красными глазами -демон. Вот кто была эта старушка-демон! Я посмотрела на Свету, такой же силуэт схватил и её. Я пыталась сопротивляться, но никак. Они изнасиловали нас! Вся в слезах была и Светка, и я. Мы добрались домой. У нас был ШОК! Как так?! Родителей не было дома, и не будет целый год, поэтому расспрашивать некому! Света ходила в школу как живой труп. НАС ИЗНАСИЛОВАЛИ ДЕМОНЫ! Света стала психовать и её увезли в психушку. Но самое страшное случилось через 9 месяцев. У нас появились животы. Я с трудом носила это чудовище под сердцем, но Свете было очень плохо. Мы решили рожать, все таки дети. Чудовища, но дети. Я орала так, будто меня резали, расчленяли. Я родила, девочку, твою мать. Но потом упала в обморок и лежала без сознания 3 дня. Когда мне принесли чадо для кормления, я залилась слезами. Как так? Но через день я узнала, что Света умерла, не вынесла родов. Куда дели ее дитя, я не знала. Тогда мне было очень плохо. Я выписалась из роддома, пошла домой. Тогда мне было плевать, я пошла к деревенской колдунье, ее не боялась, она меня с детства знает. Рассказала все. Просила, умоляла всю демонскую сторону, как чертям собачьим убрать. Помогла она. Мы ребенка и святой водой мыли, и травы разные давали, вместо молока. После этого, сама колдуньей стала, доброй. Вот так и выросла твоя мама. Не любит она эту историю, думает что все еще демон.

Меня бабушкина история если насторожила. Но через год я перестала о ней думать. Я поссорилась с бывшим парнем и встретила красивого, классного, хорошего парня-Андрея. Мы начали встречаться. И один раз он позвал меня на озеро. Ну романтика, свечи, вино. Я согласилась. Но когда пришла к озеру, ничего этого не было. И сзади меня схватили и резко положили на землю. Это был Андрей! Он раздавал меня, жестоко. И увидела его глаза -красные! Демон! Я кричала, но он начал душить. Я начала плакать. Вдруг какой то звук ножа. Андрей замер и упал. Я увидела своего бывшего. Тимур. Как я была рада! Мы добрались до его дома. Я привела себя в порядок. Но слезы все равно текли. Мы стали пить чай.

— Ты как? -Спросил он.

Я кивнула и спросила: Откуда ты знаешь?

— Моя мама родилась от демона!

И тут я все вспомнила, всю бабушкину историю. Мама его мамы -лучшая подруга моей бабушки! Света! Я рассказала ему всю историю.

Теперь Тимур мой муж. Живем душа в душу, с 2 детьми. На озеро больше никто не ходил. Его закрыли по нашим просьбам. Вот так размножались демоны!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить