CreepyPasta

Дневник ведьмы

Повествование идет от лица начинающей ведьмы.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 22 сек 6202
15 января.

Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Тиана. Мне 14 лет. Я недавно узнала, что я ведьма. С каждым днем мои силы растут. Я рада, что я ведьма. Я могу управлять водой. Я могу создавать водные шоу. Двигать струю из-под крана. Я учусь по книге, которую мне подарила бабушка. Мне хочется овладеть силами ветра и огня. Но бабушка говорит, что мне пригодится только сила земли. Я её не совсем поняла когда сила земли мне пригодится.

16 января.

Сегодня в школе день прошел ужасно. Пока я шла в школу, мне казалось, что за мной следят. Пока я вышла на уроке в туалет, мне показалось, что из туалета вслед за мной вышла тень.

19 января.

Я не писала несколько дней. Мне казалось, что за мной следят. Когда я гуляла с друзьями, я видела неясные облачка, передвигающиеся по крыше магазина. Мне страшно.

23 января.

За мной что-то следит… Оно хочет меня убить. За эти дни я убежала из дома, т. к. там небезопасно. Я украла у мамы денег. Покупаю я только одежду. И как бы мерзко это не звучало, я ем крыс и пью их кровь. Мне хочется домой… 24 января.

Эти облачка чуть меня не убили. Я очень боюсь. Я перестала тренировать силу. У меня стало получаться хуже. Но зато я научилась управлять землей. Я могу создать земляного мутанта. Надеюсь, это мне поможет в битве с Ними.

30 января.

Они меня ранили (Страница заляпана кровью, сложно что-либо разобрать). Я не могу… убьют… жиить… Из раны… я перев… 1 февраля.

Они нашли моё убежище. Я создала… мутанта… На их стороне… (Эта страница тоже заляпана кровью). Ещё один… бьет… выжить… берегитесь, они везде… за вами…
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии