CreepyPasta

Странное детство

Детство у меня было странное. В квартире, где я тогда жил, было много существ, которые вызывали у меня страх…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 45 сек 16081
Я боялся существа, которое таилось за дверями, пока они были закрыты, и пропадало, когда дверь открывалась. Я постоянно видел его силуэт сквозь мутное стекло на двери, но так ни разу не столкнулся с ним лицом к лицу. До сих пор неприятный осадок есть — открывая дверь, я готов увидеть что угодно.

Боялся старых обоев в детской. На них были нарисованы зайцы, которые иногда танцевали.

Ещё боялся «комков». Это такие странные создания, похожие на шары из чёрного меха, которые катаются по полу и иногда смешно повизгивают. Не очень страшные, но иногда были достаточно неприятны, особенно когда выкатывались из-за открывающейся двери.

Ну и могу ещё вспомнить «фосфорника», как я его называл. По виду это был двухметровый светящийся человеческий скелет с двумя рядами острых зубов. Умел проходить сквозь стены, не пытался входить со мной в контакт. Чем старше я становился, тем он выглядел размытее.

После такого детства я вообще мало чего боюсь.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии