CreepyPasta

Треск в ночи

Треск в ночи… Он раздался словно гром среди ясного неба. Он моментально разорвал мой сон и я стал прислушиваться. Около 2 минут я пролежал в гробовой тишине, но эти 2 минуты для меня казались целой вечностью. И вот, второй раз я услышал этот отвратительный звук! Такое ощущение как будто кто-то разгрызал плоть и кости… Было слышно как рвутся ткани, трещат хрящики и хрустят кости!

Моё сердце стало учащённо биться, оно вот-вот вырвется из груди! Мои руки стали трястись, а дышать стало невыносимо тяжко! Я понимал, что дело плохо… Ведь родители уехали в гости и никого кроме меня и кота дома не было! Подождите… Кот! Неужели кто-то обгладывает Барсика?!

Мне оставалось лишь одно — бежать как можно быстрей ко входной двери! Я знал, что то существо, сидевшее в квартире, скоро доберётся и до меня! Я вскочил с кровати и что было сил ринулся в тёмный коридор… Я бежал и у меня шумела в голове единственная мысль: «Лишь бы успеть, лишь бы успеть!» И тут… Я запинаюсь о что-то волосатое и мокрое, я падаю на холодный пол… Я оборачиваюсь и вижу… Нашего мокрого Барсика, было видно, что его только, что помыли… Он подошёл и начал покусывать мой нос при этом мурлыкая.

Заглянув на кухню, я увидел как родители сидели и доедали курицу… Отец мне строго и беспокойно кинул фразу: «Ты чего тут по коридорам в темень носишься?! Да ещё и кота пинаешь?! Совсем страх потерял? Спать, шагом марш!»

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить