CreepyPasta

Он их забрал, а мне повезло

Раньше, когда я жила в селе, мы с друзьями часто вызывали разных духов. Попробую рассказать про несколько из наших вызовов.

Однажды ночью мы с друзьями пришли в старый клуб. Туда мы взяли планшет, чтобы был хотя бы один источник света, лист бумаги, красный карандаш, простой карандаш, клей и нож. На листке нарисовали лицо, глаза, волосы как у Джеффа, а рот надо нарисовать большой, красным карандашом. Потом наклеили рисунок на стену, а рядом положили нож. Мы закрыли двери в клубе, а окна оставили открытые. Так как я долго упрашивала друзей пойти со мной, то я уже знала, что говорить слова для вызова «Иди спать» буду я. Сказать это можно или на русском, или на английском языке. Далее мы спрятались под столом.

Я почувствовала, что Джефф-убийца идёт, и включила планшет, подбежала к листку и стала снимать его, говоря слова: «Я не хочу спать». После этого я услышала крики друзей, но подумала, что они решили меня разыграть, и сказала им: «Не пытайтесь, всё равно не получится!». Посмотрела повсюду, но их не было нигде. Тогда я стала себя успокаивать тем, что Света, Таня, Вова, Макс, Глеб уже разошлись по домам.

Наутро я, как всегда, собиралась в школу, надеясь увидеть там друзей. Но в школе их тоже не было… В этом я винила себя! Ведь их нашли в лесу, утонувшими в реке. Не надо было вызывать этого проклятого духа!

С тех пор прошло полгода. Мы переехали в другое село. У меня появились новые друзья, но я снова нашла в ВК новый вызов. Это вызов смеющегося Джека. Я подумала: «Почему бы не вызвать его?». Я, конечно, боялась вызывать его одна и позвала своих друзей.

Для вызова Джека нам понадобился лист бумаги, нож, чёрный маркер, свечка и конфеты. Делали мы это ночью в доме у одной из моих подруг. Её родители уехали, и нам никто не мог помешать.

Мы положили лист на пол и написали на нём вверху: «Джек», а снизу: «Ты здесь?» на английском языке. Поставили на середину листа свечу (не подожжённую), а вокруг положили конфеты. Справа мы положили нож и вышли за дверь на 5 минут. Когда мы вошли обратно — то увидели, что этого всего не было, я хотела тут же включить свет, но вовремя одумалась, ведь могло стать хуже! Все сразу спрятались, а я убежала домой.

Наутро я хотела спросить, кто что думает об этом, но никого из друзей не смогла найти. Наверно, их убил смеющийся Джек, так как, когда я убегала, слышала крики, но мне было страшно, очень страшно оборачиваться! Вдруг он меня увидит! Но моё любопытство взяло верх надо мной, и я обернулась посмотреть, что там происходит. И я это увидела и даже услышала. Всё окно было в брызгах (чего? вы сами догадаетесь). Оттуда доносились крики и смех.

Почему? Почему они меня мучают? Почему они забирают моих друзей? Я опять виновата! Я! Но мои потери на этом не кончились…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить