CreepyPasta

Спокойные волны скрывают ангелов от зверя

Затем из глубин появились существа, которых раньше никогда не видели. У них были гротескные тела, покрытые темной чешуей, и глаза, сияющие зловещим светом.

Давным-давно в небольшой прибрежной деревне, построенной между крутыми скалами и бескрайним океаном, жители жили мирно, но всегда в молчаливом страхе перед водными глубинами. Говорят, что темные воды скрывают темные тайны, и многие избегали отходить слишком далеко от берега, опасаясь неизвестности, скрывающейся под волнами.

Однажды ночью, во время сильного шторма, деревню сотряс оглушительный рев, как будто сам океан ревел в ярости. Жители были разбужены тревожным звуком и бросились на пляж, чтобы найти источник шума.

Море было неспокойным и неспокойным, волны сильно бились о скалы, но происходило нечто более зловещее. Густой туман окутал берег, скрывая обзор, а тени двигались под бурной поверхностью воды.

Затем из глубин появились существа, которых раньше никогда не видели. У них были гротескные тела, покрытые темной чешуей, и глаза, сияющие зловещим светом. Его челюсти были наполнены острыми как бритва зубами, а змеевидные щупальца тянулись во всех направлениях, обхватывая все, к чему они прикасались.

Жители с ужасом наблюдали, как эти неизвестные существа вторглись на пляж, увлекая за собой любого, кто осмеливался подойти слишком близко. Крики ужаса разнеслись по деревне, когда существа начали питаться несчастными людьми, захваченными в их склизкие когти.

Деревня, ставшая теперь полем террора, видела, как ее жители боролись за выживание против этих морских чудовищ. Некоторым удалось уйти вглубь суши, но другие были унесены в темные глубины океана, и их больше никогда не видели.

Когда буря утихла и туман рассеялся, существа вернулись в глубины, оставив после себя сцену разрушения и отчаяния. Выжившие жители прибрежной деревни собрались в шоке и ужасе, осознав, что воды, которых они так долго боялись, скрывают нечто гораздо худшее, чем они когда-либо могли себе представить.

С той роковой ночи деревню преследовали воспоминания о вторжении морских существ, всегда помня, что под, казалось бы, безмятежными волнами обитали невыразимые ужасы, которые терпеливо ждали своей следующей возможности проявиться и снова сеять ужас.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить