CreepyPasta

Безумие войны

Говорили, что там обитало древнее существо, злое существо, питавшееся болью и отчаянием сражающихся. Многие солдаты загадочным образом исчезли в этом лесу, оставив лишь крики, эхом разносящиеся по деревьям.

В мире, опустошенном войной, где грохот пушек эхом разносился по полям сражений, а в воздухе висел запах смерти, разворачивалась темная и жуткая история.

В хаосе Первой мировой войны потерянный взвод британской пехоты оказался в ловушке в темном лесу, вдали от линий союзников. Солдаты, измученные и отчаявшиеся, сражались не только с врагом, но и со зловещими силами, которые, казалось, населяли эти темные глубины.

Слухи о лесу были мрачными. Говорили, что там обитало древнее существо, злое существо, питавшееся болью и отчаянием сражающихся. Многие солдаты загадочным образом исчезли в этом лесу, оставив лишь крики, эхом разносящиеся по деревьям.

Сержант Рейнольдс, закаленный в войне ветеран, руководил взводом с неистовой решимостью. Но даже он начал сомневаться в своем здравом уме, когда стал свидетелем происходящих вокруг него необъяснимых событий. Тени двигались среди деревьев, шепот разносился эхом во тьме, и страх проник в разум людей.

В особенно темную ночь, патрулируя лес, взвод столкнулся с ужасающей сценой: заброшенным полем боя, где под луной гнили тела. Но не трупы солдат окаменели от ужаса, а тот факт, что тела выглядели гротескно изуродованными, с оторванными конечностями и обнаженными органами.

Пока отряд пытался понять, что там произошло, среди деревьев начало проявляться зловещее присутствие. Густой туман поднимался от земли, окутывая солдат своими ледяными объятиями. Искаженные тени извивались вокруг него, нашептывая обещания смерти и отчаяния.

Среди хаоса Рейнольдс повел своих людей в отчаянную борьбу за выживание. Но к концу ночи стало ясно, что они столкнулись с силой, превосходящей человеческое понимание. Древнее существо леса безжалостно охотилось на них, питаясь их измученными душами.

В конце концов, лишь немногие выжили и рассказали историю ужаса, свидетелями которого они стали в ту роковую ночь. Но даже после того, как война подошла к концу, лес оставался мрачной могилой, где духи мертвых продолжали преследовать живых, жутким напоминанием об ужасах, которые может развязать война.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить