CreepyPasta

Пропавшие. Глава 2

Двое подростков из Ада по случайным стечением обстоятельств оказываются в мире людей,там они знакомятся с крипипастой.

Глава 2

Я оказалась в неловкой ситуации: моя сумка зацепилась за ветку дерева. «Как бы сумка не порвалась», — подумала я. К сожалению, ветка не выдержала мой вес и сломалась. Высота была небольшой, поэтому я упала мягко.

Когда я посмотрела на сумку, то обнаружила, что телефон разбит вдребезги. Это было странно, потому что планшет остался целым. Зато у меня была записка, на этот раз на ней был нарисован тонкий человечек, а по бокам было написано «нет».

— Бессмыслица какая-то, — сказала я самой себе и, положив в сумку уже третью по счету записку, отправилась на поиски четвертой.

Спустя двадцать минут у меня было уже пять записок, но я все еще не понимала, кто их развесил и что они черт возьми значили?

Пока я размышляла о том, что могут означать эти записки, я услышала звук удара и поток ругательств. Когда я обернулась, то увидела, что мои щупальца держали за шею какого-то молодого человека, которому было около двадцати или двадцати одного года. Он был одет в желтую куртку, которая была заляпана кровью, черные джинсы и ботинки. На земле лежала маска и труба. У самого парня текла кровь из губы. Спустив его на землю с помощью щупальцев, я взяла клинок и прижала его к горлу парня. Затем я спросила:

— Кто ты такой? Почему следишь за мной? На кого работаешь? На Астрию? Отвечай!

— Обойдешься, соплячка, — еле дыша, сказал он.

— Если не ответишь, то можешь попрощаться со своей жизнью! — сказала я с довольной улыбкой, которую скрывала моя маска.

— Уберите клинок от его горла или попрощайтесь со своей головой, — сказал кто-то сзади, и я услышала звук перезаряжаемого пистолета.

— Хе-хе, думаете, со мной так легко справиться? — спросила я с усмешкой.

Оба даже не успели раскрыть рты, как тут же оказались в воздухе.

— Что?! Уже не такие смелые? — спросила я и, после этих слов, лишилась сознания.

Тим.

Я уже думал, что умру вместе с Брайаном, эту девочку оказалось не так легко запугать. Когда у меня уже начало темнеть в глазах, кто-то вырубил ее. Это оказался Тобиас Роджерс. Мы оба упали на землю. Отдышавшись, я сказал:

— Как раз вовремя, Роджерс.

Я знаю -сказал Тоби с улыбкой. Он никогда не был серьезным. — И что нам с ней делать?

— Хизер сказала, что если мы увидим одного из них, то должны привести их в особняк — отряхивая камеру ответил Худи.

— Потащили, — злобно пробурчал я и, взяв ее под руки, потащил в особняк

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить