CreepyPasta

Imyourdeath

Этот смертельный файл один из самых опасных документов, кочующих по всемирной паутине. Происхождение его доподлинно неизвестно, одни утверждают, что это творение сумасшедшего психолога, другие говорят, что этот файл создала девушка и выложила в интернет, впрочем, это не столь важно.

Если записать имя файла «Imyourdeath» в исправленном варианте, то получится «I'm your death», что в переводе на русский язык означает «Я — твоя смерть». Он может появиться на рабочем столе любого ПК, даже если вы не выходили в интернет и ничего не скачивали оттуда. Если вы заметили этот файл на вашем рабочем столе, никогда и ни за что его не отрывайте! Никогда и ни за что!

Если его открыть, то экран монитора станет черным, будут слышны странные звуки, похожие не то на тихий плач, не то на смех. Секунд через десять на черном фоне начнет вырисовываться женский силуэт, постепенно черный цвет экрана перетечет в бледно-алый и можно будет увидеть, что этот силуэт — девушка в свадебном платье и фате, только не белого, а черного цвета. Она начнет тихо петь песню, слова, которой непонятны и странны. Невеста в черном станет кружиться в танце, напоминающем вальс, а слова ее песни подхватят и станут повторять полупрозрачные духи, танцующие позади девушки.

Видео невозможно выключить или остановить. Каким образом оно влияет на психику человека — остается загадкой, но несчастный, смотрящий это видео, начинает непроизвольно повторять движения девушки и петь эту жуткую песню, а ведь слова и мелодию он слышит впервые. Тем временем, мелодия становится громче, но все равно звучит, как бы вдалеке, а черная невеста прекращает танцевать. Она подходит близко к экрану и можно будет заметить, что из ее глаз катятся крупные кровавые слезы. Вдруг, неожиданно девушка начинает смеяться, нормальный человек не может воспроизводить такого смеха, он дикий, неистовый, так смеются только психически больные. Внезапно, видео обрывается, а компьютер выключается сам собой. Посмотревший видео человек не может себя контролировать. Еще раз повторяю: никогда не открывайте файл «Imyourdeath».

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить