CreepyPasta

Она приходит с дождем

Всем привет! Я хочу рассказать Вам мою историю, и возможно это будет последние, что я смогу или успею рассказать.

Меня зовут Макс, мне 18 и я до смерти боюсь сильного проливного дождя с молнией и раскатами грома. Думаете, стыдно в таком возрасте этого бояться? Может и так, но у меня не обычный страх. Я боюсь, ее… Она приходит с дождем, и она не очень дружелюбна по отношению ко мне. Последний ее приход чуть не закончился моей смертью! Думаете, я сумасшедший? Возможно. Но вы не знаете всего… Ну что я поведаю это вам, ведь сегодня по прогнозу погоды—гроза, и я хочу успеть поведать вам мою историю. Начнем.

Все это началось с моего рождения. Моя мама не могла иметь детей, а мой отец очень любил мою маму и обратился к своей прабабушке-знахарке, что бы она помогла. И она помогла. Эта бабка надеялась, что не рожусь, или умру при родах. Она сделала большую ошибку. Мою жизнь она привязала к своей смерти. Ведь она думала, что я умру. Не вышло. Роды были тяжелые, но врачи справились. Я выжил. А она умерла. В тот день шел проливной дождь.

С самого детства я боялся дождя, ведь именно во время его я видел ее… Страшную женщину с большим горбом на спине, кривыми зубами, страшной ухмылкой и длинными руками. Когда я плакал, приходили родители, и она уходила в стену непрерывного потока воды. Так продолжалось до 8 лет. Сначала родители думали, что это мои выдумки, но, когда они стали свидетелями как во время сильной грозы меня что-то душило, они поверили. Это был первый раз, когда она до меня добралась. Мы ходили к знахаркам, бабушкам, но они ничем не могли помочь. Говорили что привязанность слишком сильная, так как дух очень сильно хочет жить и ненавидит меня. Нужно идти к ней на могилу и просить прощение. Ну вот в чем проблема: никто не знает где она похоронена. Все ниточки ведущей к ее могиле оборваны. Но есть еще один выход—амулет. Его сделала одна из бабушек, которым мы приходили. Я всегда ношу его с собой.

Амулет помогал. Она приходила, но не могла меня коснуться, а когда я читал молитвы и вовсе уходила. Но ненадолго.

Когда мне исполнилось 14 даже молитвы не прогоняли ее, и я видел это ужасное лицо даже в обычной воде. Тогда мы переехали и все вроде успокоилось на 2 года. Но она меня нашла… Я тогда ее не боялся, но нормальной жизни у меня тогда не было. В 17 я переехал от родителей. И все прекратилось на год. А зря… она меня нашла… нашла с новыми силами. Теперь она даже во сне. И кстати, случилось самое страшное—я потерял амулет, точнее она его забрала, во сне.

Когда она приходила 2 дня назад в меня летали ножи, вилки, тарелки все что могла нанести мне хоть какой-то вред, она меня даже душила и но я отбился крестом. Но она сказала что вернется и я уверен что это будет последняя наша встреча и мне ничего не поможет, ведь из квартиры магическим образом пропали все иконы и кресты.

А вот уже раскаты грома глушат песню в наушниках, с красно-желтый свет освящает комнату. По железному подоконнику начинают ритмично в такт моего сердца стучать капли… А вот и она… Я чувствую ее руку на моей шее, она рада что сможет вернуться к жизни, а я нет… Ее хватка все сильней, а сил у меня все меньше… Как не прискорбно но мне пора. Теперь я приду с дождем…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить