CreepyPasta

Интуиция мамы уберегла от беды

Когда я училась в институте, к нам зачастили сваты. Встречались они с моими родителями, я их не видела. Среди них была одна настырная старуха, которая непременно хотела видеть меня своей невесткой.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 51 сек 18829
Моя мама сначала вежливо спроваживала ее, но она упорно возвращалась и гнула свое — отдай и отдай дочь. Наконец, матери это надоело, и она твердо ей отказала. Старуха рассердилась и, пробормотав что-то, ушла.

Вечером того же дня соседка постучалась к нам и сказала, что бабка, которая приходила к нам утром, только что что-то рассыпала перед нашими воротами. Мы вышли на улицу и действительно, перед воротами было рассыпано что-то вроде красной пыли.

Мать убрала ее, сходила к гадалке, совершила какие-то обряды. Через некоторое время, слышим, она женила сына, а потом случилась трагедия — сын-то наркоманом оказался и, обкурившись, он погнался за женой с топором, ранил ее, потом зарубил насмерть жену брата и племянника.

Сел, потом вернулся через десять лет и за то, что жена его не дождалась и подала на развод, зарезал ее и тещу. Снова сел. Так страшно становится от мысли, что на месте этой несчастной могла быть я. Я спрашивала у мамы, что ей в той старухе не нравилось, она говорит, просто интуиция. Спасибо мамам за такое их чутье!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии