CreepyPasta

Ангельская пыль

Утро. Солнце едва выглядывало из-за горизонта.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
99 мин, 5 сек 4793
Молодая девушка лет двадцати — двадцати пяти, наспех собирает вещи.

Ноутбук, книги, дневник, святая вода, крест, кол, кровь мертвеца, мачете.

Ну вот, вроде бы и все. Она берет ключи от автомобиля и вылетает из номера мотеля.

Она еще не знает, что ожидает ее в скором будущем.

Потери, поражения…

Новая, вечная любовь… Сегодня ночью даже поспать не удалось.

Сначала нашла небольшое гнездо вампиров. Их было всего четверо. С ними быстро справилась.

Потом вдруг позвонил дальний родственник, Сэм Свингер. Сказал что дело ужасной срочности и что помочь могу только я. Ну конечно, медиум часто нужен в охоте. С моими-то способностями легко вычислить демона или еще какую тварь.

Быстро загрузив все вещи на заднее сидение своего «малыша» я выехала на трассу и отправилась прямиком к дяде. Включив на всю громкость магнитолу, в которой играла очередная песня группы«Metallica» я, пытаясь не заснуть, следила за дорогой.

Дорога была долгой. К Сему приехала уже на следующее утро.

Задница ужасно болела от сидячки в течение 27 часов.

Глаза слипались, я вот-вот норовила уснуть прямо за рулем. В животе урчало. Сейчас можно было съесть целого слона. Еще чуть-чуть и меня можно было бы хоронить от усталости. Но вот уже показался и город. Припарковав автомобиль перед домом, я устало вылезла из него и направилась к двери.

В дверном проеме меня уже поджидал Сэм. Постаравшись натянуть на себя счастливую маску, я улыбнулась и обняла дядюшку.

Привалив голову ему на плечо, глаза сами собой замкнулись.

— Эй, ты чего уснула? — вывел из оцепенения бодрый голос.

— Нет, Сэм, просто больше суток в пути. Я неслась сломя голову, остановилась только раз и то по-маленькому. Есть хочу ужасно. Если ты меня напоишь и накормишь, то я готова к труду и обороне.

Свингер усмехнулся и пропустил меня в дом.

Зайдя в дом, я увидала двух мужчин. «Охренено красивых» — подметила я в мыслях.

— Ам… — я немного замялась.

— Привет…

Две пары глаз тут же уставились на меня.

— Это Селина, а это Дин и Артур, — представил меня Сем.

— Семми, где ты раньше хранил такое сокровище? — улыбнулся зеленоглазый.

— Я бы и продолжал его хранить, если бы вам, двум оболтусам, не понадобилась бы помощь… И не смотри так на нее, это сокровище слишком дорогое, понял?

— Так, хорош орать. Я сама могу за себя решать… culos…

— Дин хихикнул и снова уставился в ноутбук.

— Ладно, мы не за этим тебя вызвали. Семми сказал, что ты медиум с сильными способностями. Наш друг, в общем, он — Дин сделал несколько кругов пальцем вокруг виска.

— Эй, хватит…

— Семми слегка толкнул Дина старшего.

— Хорошо, я посмотрю. Ему, значит, нужен сеанс гипноза?

— Не совсем, — в разговор включился Артур, — он ни с кем не разговаривает, совсем ни с кем…

— Понятно.

— Тут мой живот издал вопль дикого зверя…

— Только я сначала поем.

— Пирог будешь? — спросил Свингер.

— Мой пирог? — возмутился старший Дин.

— Ты посмотри на свою задницу, тебе только пироги трескать.

— Не смогла я удержаться от комментария в его сторону…

— Если тебе понравилась моя задница, это не значит, что нужно съесть мой пирог?

— Да заткнитесь вы оба, — крикнул Сем, после чего мы замолчали, я пошла на кухню, а Дин сел на диван, скрестив руки на груди.

Через полчаса перекусив и выпив целую кружку крепкого кофе, я была готова к работе. За это время мне успели рассказать, что моим «клиентом» будет ангел Господень. Сем проводил меня вниз в бункер и открыл дверь.

— Может мне остаться с тобой? — заволновался охотник.

— Нет Сем, мне нужно с ним остаться наедине…

— Помни, его зовут Кайл…

Я прошла в бункер и закрыла за собой чугунную дверь. Ангел спокойно лежал на раскладушке, уставившись на потолок. Я присела рядом с ним на край кровати и замерла. Его глаза, его лицо… Он был прекрасен, но только снаружи. Внутри все было по-другому. Его аура была ужасна, вся в дырах. Так происходит только после потери. Потери всего что есть, самого ценного дорогого. Я прикоснулась к его лбу и на меня нахлынули его чувства. Вся боль которую он испытывает и я невольно закричала, из глаз потекли слезы, я плакала от боли, от его боли. Но ангел даже не шевельнулся, его глаза все так же были направлены на потолок.

Отдышавшись я все таки преступила к делу. Взяв Кайла за руки я начала читать заклинание: «Obsecro naturam animis omnium fortissimi sunt. Veni ostendere mihi et secreta filium Dei — Castiel». Я все повторяла и повторяла это заклинание, пока в комнате не повзрывались все электрические приборы и ангел не повернул голову и не сел напротив меня.

— Детка, это твой «Мустанг»?
Страница 1 из 27
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии