Доброго времени суток. Собственно, живу в квартире, которая принадлежит нашей семье уже 34 года, за это время никто ничего не видел и не слышал… (до меня). Сам я «ночной», то есть могу себе позволить бодрствовать ночью, а вечером работать (администратор сети).
Еще отмечу, что когда прохожу через коридор на кухню (или вообще перемещение от коридора, до кухни), чувствую холод (но дома тепло), и бывает страшно, хотя визуально, меня ничего не пугало…
Что это может быть? Может я с ума схожу?