CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Что мы знаем о тысячах людей, пропадающих без вести каждый год?

Тысячи людей каждый год пропадают без вести, и случаи этих исчезновений становятся поистине обескураживающими, когда у следователей нет фактически ничего, с чем можно было бы работать — ситуации, в которых никто ничего не видел, и нет никаких разумных объяснений. Некоторые из этих людей пропадают навсегда, однако более часто пропавших без вести людей находят — мёртвыми — спустя несколько недель/месяцев после их таинственного исчезновения, причём их находят в тех местах, которые поисковые группы прочёсывали десятки раз. Официальная причина смерти либо неизвестна, либо абсурдна…

7 мин, 6 сек 10337
Интересным фактом является то, что официальные власти и СМИ похоже стараются скрывать масштаб и детали исчезновений. Дэвид Полидес описывает в своих книгах, как он неоднократно пытался воспользоваться законом о свободе информации и получить от службы национальных парков США списки пропавших без вести. Каждый раз с него либо требовали баснословные суммы за эти списки, либо говорили, что таких списков не существует в природе! Довольно подозрительным является также тот факт, что несмотря на противоречивые факты официальной версией всегда был «несчастный случай» или«самоубийство». Кстати официальным вердиктом в случае с найденной мёртвой Элизой Лэм также был: «несчастный случай в результате утопления»! Очевидно, что власти знают намного больше, чем они признают. Но что же они пытаются от нас скрыть? Может быть природу тех сущностей, которые похищают людей и водят за нос озадаченных сыщиков? Кто играет в кошки-мышки с человеческой расой?
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии