CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Два путника

— Господи, Уил, сколько мы уже идём? Солнце уже давно село, а идти по лесу в полной темноте не совсем то, что ты обещал.

3 мин, 59 сек 5011
Через неделю спасатели найдут палатку посередине поля. Никто, конечно же, не увидит кладбище, могилы, и никогда не узнает, что произошло. Всего лишь два фонарика, которые всё это время были включены.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии