CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Двоюродный брат

Два года назад у меня разбился двоюродный брат, разбился очень тяжело и умер на операционном столе. Не могу сказать, что мы часто виделись, но дружили, переписывались в интернете, иногда встречались. Молодой совсем был, только в академии отучился и вернулся работать в родной город, повышение даже первое получил, умничка, в общем. Его смерть страшно меня шокировала, нет, умирали до этого в семье, конечно, тетя в аварии, дедушку машина сбила, но как-то не так, а тут — совсем молодой парень. Побоялась идти на похороны, не хотела видеть его последний раз таким, смотреть как гроб опускают. Осталась дома, еще температура поднялась, никуда не поехала.

4 мин, 23 сек 185
— Деда, ты знаешь, что вчера случилось?

— Знаю.

— А Вова к этому причастен (брат)?

— Да.

У меня все умерло внутри от страха, грусти и разочарования, и тут блюдце пишет:

— Какая дуреха ты, Аня, спас его Вовка, спасибо скажи. Да в церкви свечку ему поставь, если бы не он, так не было бы твоего гонщика уже!

И тут я вспомнила последнюю фразу, про чудо. Брата поблагодарила. Свечки поставила.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии