— На этом урок окончен! Все свободны, можете идти по домам! — Сказал мистер Родберг!
89 мин, 7 сек 14369
Грег дал несколько пощечин Тоби, мальчик стал извиваться в руках Джека и Лукаса, те заломили ему руки, что заставило Тоби наклониться слегка вперед. Грег размахнулся левой рукой и ударил мальчика в живот, и у того перехватило дыхание и он начал задыхаться, за ним пришелся еще один удар. После он ударил Тоби в районе почки, и повторил еще несколько ударов в живот, после этого Тоби повис на руках, которые ему заломили парни, и кашлял. У него появились признаки тошноты, его лицо было все в слезах. Парни поставили его на ноги, и Грег нанес несколько ударов по лицу Тоби, его очки с хрустом слетели с его лица и упали в отдаленный угол чулана. Тоби снова повис на руках, только в этот раз парни отпустили его, и он упал головой об пол, потеряв сознание…
… «Темно, очень темно, ммм… боже какая боль. Где я? Я не могу пошевелить руками. Мои ноги… я не чувствую под ними ничего.»
Стук… Стук… повторялось это ритмичное звучание в темноте.
… «Что это?»
Тоби начал ворочаться, он пытался позвать на помощь, но его рот был заклеен скотчем. Мальчик продолжал дергаться, он извивался как змея. Стук прекратился, Тоби замолчав начал прислушиваться. Стук, но уже знакомый стук ботинок, приближался к нему. Казалось он остановился в двух шагах от него, но Тоби не видел вообще ничего.
Яркий свет напал на Тоби, и он защурился.
— Господи! Ты что здесь делаешь?
Это был Старый уборщик мистер Клаус, длинноволосый, с щетиной на лице, он был длинного роста и очень строен для своих лет. Он открыл кладовку и увидел подвешенного на веревке Тоби. Уборщик сделал шаг к Тоби и поднял его своими мощными руками и поставил на пол. Мальчик не устояв упал на пол, и снова потерял сознание.
Тоби открыл глаза, на него падал тусклый свет лампочки, он пошевелил руками и ногами, он не был связан, но у него дико болела голова. Мальчик сел, на раскладушке, по всей видимости, это была раскладушка Уборщика.
— Ляг, полежи. — Сказал басистым, но с ноткой доброты и простоты мистер Клаус. — Как ты здесь оказался? -Продолжил он.
Тоби сидел молча, смотря в пол, как будто не слыша Уборщика.
— Ладно если не хочешь можешь не говорить! -С улыбкой сказал Клаус. -Но обработать твои раны все равно надо.
Мистер Клаус взял аптечку с полки и сел на против мальчика.
— Сейчас будет немного больно, сказал он доставая спирт и вату. Мистер Клаус обмакнул в спирт вату и начал протирать лицо Тоби. Тот отдернул лицо от жуткой боли, его лицо было все в синяках, его левый глаз заплыл, а на лбу у него была запекшаяся кров, которая шла из раны, которую он получил при падении, когда парни его отпустили.
— Тихо, тихо парень надо обезвредить твой раны. И все же, может ты скажешь, кто это сделал с тобой.
— Если я скажу вам, то я буду доносчиком!
— Ну… Это же между нами.
— Можно мне идти? -Спросил Тоби у Уборщика.
— Уже поздно может тебя проводить, или позвонить родителям?
— Нет, я сам дойду! -Сказал Тоби, встав с кровати и выйдя за дверь.
… «Темно, очень темно, ммм… боже какая боль. Где я? Я не могу пошевелить руками. Мои ноги… я не чувствую под ними ничего.»
Стук… Стук… повторялось это ритмичное звучание в темноте.
… «Что это?»
Тоби начал ворочаться, он пытался позвать на помощь, но его рот был заклеен скотчем. Мальчик продолжал дергаться, он извивался как змея. Стук прекратился, Тоби замолчав начал прислушиваться. Стук, но уже знакомый стук ботинок, приближался к нему. Казалось он остановился в двух шагах от него, но Тоби не видел вообще ничего.
Яркий свет напал на Тоби, и он защурился.
— Господи! Ты что здесь делаешь?
Это был Старый уборщик мистер Клаус, длинноволосый, с щетиной на лице, он был длинного роста и очень строен для своих лет. Он открыл кладовку и увидел подвешенного на веревке Тоби. Уборщик сделал шаг к Тоби и поднял его своими мощными руками и поставил на пол. Мальчик не устояв упал на пол, и снова потерял сознание.
Тоби открыл глаза, на него падал тусклый свет лампочки, он пошевелил руками и ногами, он не был связан, но у него дико болела голова. Мальчик сел, на раскладушке, по всей видимости, это была раскладушка Уборщика.
— Ляг, полежи. — Сказал басистым, но с ноткой доброты и простоты мистер Клаус. — Как ты здесь оказался? -Продолжил он.
Тоби сидел молча, смотря в пол, как будто не слыша Уборщика.
— Ладно если не хочешь можешь не говорить! -С улыбкой сказал Клаус. -Но обработать твои раны все равно надо.
Мистер Клаус взял аптечку с полки и сел на против мальчика.
— Сейчас будет немного больно, сказал он доставая спирт и вату. Мистер Клаус обмакнул в спирт вату и начал протирать лицо Тоби. Тот отдернул лицо от жуткой боли, его лицо было все в синяках, его левый глаз заплыл, а на лбу у него была запекшаяся кров, которая шла из раны, которую он получил при падении, когда парни его отпустили.
— Тихо, тихо парень надо обезвредить твой раны. И все же, может ты скажешь, кто это сделал с тобой.
— Если я скажу вам, то я буду доносчиком!
— Ну… Это же между нами.
— Можно мне идти? -Спросил Тоби у Уборщика.
— Уже поздно может тебя проводить, или позвонить родителям?
— Нет, я сам дойду! -Сказал Тоби, встав с кровати и выйдя за дверь.
Страница 2 из 23