Летний день в лесу приятный и светлый, и даже то болото, на которое поехали члены семейства Лаптевых, кажется светлым и радостным. Вокруг простирается бескрайний лес, где человеческое присутствие можно заметить только по редким тропинкам, ну и конечно же по мусору. Мусор современный человек оставляет везде куда не придет…
Что же стало с Лидой? Ее никто не ел и она нигде не тонула. Только слегка поблуждала по лесу и вышла к людям, что с ней станет то, за пять дней? Ну исхудала и заикается. Так что больше хор не для нее.
А супруги Лаптевы оказались застрахованы. Так что Лиде хватит денег на дальнейшее обучение. Если конечно она сможет поступить после интерната, куда ее сдали ближайшие родственники, после подтверждения смерти родителей. В общем Лиде Лаптевой повезло, осталась жива и здорова и даже иногда улыбается…