Накануне я был у бабушки и, как всегда, без чая с пирожками не обойтись. В общем, все как обычно. Вечером мы вышли во двор посидеть на лавочке. Разговорились. Просидели мы так около получаса. Тут бабушка сказала, что недавно умер дядя Толя, и что-то есть в этом загадочное. Дальше от ее лица.
Моя бабушка встретилась с тетей Людмилой (сестра погибшего дяди Толи). Людмила начала рассказывать о страшном сне, который ей приснился: «Снится мне, что стоит мой покойный брат Денис, а по руке у него стекает алая кровь. Именно насыщенная алая кровь. Я проснулась, очень сильно испугалась и сказала:» Ну хватит, Денис! Ну не забирай ты никого!«А тут телефон звонит, сообщили, что дядя Толя умер».
Теперь они там вдвоём.
Я встал с лавочки, ушел на задний двор, по щеке покатилась слеза. Я посмотрел на небо и сказал: «Дядь Толь, пусть у тебя там все будет хорошо!».