Давно-давно стояла я, курила, резко рука с сигаретой меня перестает слушаться, вот чужая… и действует сама по себе, разворачивает сигарету и резко впихивает мне в губы зажженной стороной. Губы обожгла, мне страшно, что я не контролировала движение своей же руки, осознавала, видела — как в замедленной съемке, знала, что обожжет и будет больно, но контроля ноль, словно рука чужая. На следующий день у меня лопнула труба (внематочная), прооперировали, спасли чудом.
Я такого ни от кого не слышала, не читала, ни с кем подобного не было. Что это за непонятное. Одно ясно, это предупреждение об операции, первая была экстренная, вторая плановая, больше меня не оперировали. Но способ предупреждения уж очень странен.