Это случилось в деревне. Хоронили Наталию всем селом. Она была видная девушка и было трудно представить, что она просто так взяла и умерла. Эта история была окутана завесой тайны. Люди всегда отзывались о ней как о прекрасной, работящей девушке. Жених её очень любил и вообще, все её уважали…
Это было неуважительно со стороны окружающих. И с этого началась полоса несчастий деревни, позднее получившей название «проклятая».
Теперь уже жители деревни по ночам не выходят на улицу — страх затмевает их сознание. Они боятся на их участке увидеть ту самую Наталию, но она не будет уже такой красивой. Она будет изуродована земляными червями. Её былая красота исчезнет навсегда. Она хочет забрать всех жителей с собой на тот свет, чтобы они поняли, каково это, когда о тебе забывают. Иногда она огород растопчет у иных жителей, кому-то ночью в окошко глянет, кого-то позовёт во мраке ночи, кому-то в дверь постучит.
Ходят слухи по деревне, что многие такого ужаса не переживают и у них разрывается сердце. Ведь не всегда же мёртвую деваху у себя на участке увидишь.
Стали после такого люди дома на замки закрывать и ограды на забор строить. Но все без толку. Наталья свою долю возьмёт.
Одной ночью ложился возлюбленный Наталии спать, жену свою новую укладывал. Легли, значит, свет погасили, но тут услышали стук в окно. Мужчина удивился: «Это как так, на втором этаже спим»… Подошел к окну, отодвинул занавеску и замер от ужаса. Наташенька его стоит! Летит, точнее. И рукой его к себе манит. И улыбается странно как-то. Отомстить, видно, решила. Подумал парень, что у него галлюцинации. Но не по себе ему всё равно было. Легли они спать. Оба в ужасе.
На следующий день собрался мужик в город ехать — к врачу. Приехал он с ужасной справкой. Эта справка повергла всех в ужас. Неделю назад был мужчина у врача — был он здоров, был он бодр и весел. А сейчас в справке было написано, что у него опухоль мозга и жить ему осталось неделю — это сразу после встречи с Наташей.
Неделю мужчина был в депрессии, грустный. Невыспавшийся, ведь в тайне от всех каждую ночь к нему приходила Наташа и звала его. А он боялся смерти. Но обмануть смерть нельзя и вскоре мужчина умер, похоронили его рядом с Наташей. И хоть его нынешняя любовь была против, никто не послушался её.
Вот и закончились эти Наташины походы на деревню в поисках жертв. Ведь она нашла его. Кто знает, что будет с ними дальше, но пошел по деревне как-то разговор, что спилась вдова мужика того и умерла, но перед этим видела она мужа её с Наташей.
Вот и конец, но конец ли это?