CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

НЛО: визитеры под Пермью

— Они там, за гороховым полем! — мальчишки из пионерского лагеря «Солнечный» беспокойно обступили меня. Вот уже несколько часов я общался с ними, беседовал поодиночке, группами, иногда казалось, что половина пионерского лагеря ходит за мной по пятам, десятки свидетелей наперебой рассказывали об увиденном.

14 мин, 24 сек 6165
Знакомый нам Арсен 15 июля, около восьми вечера, заметил взлетающую тарелку; пилот помахал ярко-синей «тряпкой» и бросил, а тот, что остался внизу, поймал ее. 16 июля, раскачиваясь, садилась тарелка, из которой вылетело четыре красных шара — три больших, один маленький. НЛО устраивали парад в небе, взлетали, садились, планировали, вели себя так, как будто они существовали в этих местах всегда.

Пика события в «Солнечном» достигли 18 июля. Последнее посещение датируется 21 июля (1989 г!). В эти же дни летающие огненные шары, ярко-красные, желтые, оранжевые, замечены в пионерском лагере«Огонек» на станции«Мулянка» на подъезде к Суксуну — ботыной красно-желтый шар в сопровождении маленьких, синих и фиолетовых, эскортировали«Жигули» и«КамАЗ»

НЛО и их небесные рулевые вплотную приблизились к детям, словно пытаясь приблизить нас к чему-то более разумному, сильному, неотвратимому, существовавшему ранее, или рядом, но утраченному нами. Андрей К, наблюдавший НЛО, кстати, из здания с изображением ракеты, говорит о надписях на приборах внутри объекта: «ТЕЛЕКС 32»; «505» или«SOS»; иероглифы и еще такой ряд знаков — стрелка вниз, крестик, снежинка. Что это? Начертания космической азбуки, предостережение, открытое обращение к нам?
Страница 5 из 5
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии