CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Орден Ненависти

Снег, валивший крупными мягкими хлопьями, постепенно укутывал огромные могучие ветви вековых дубов, росших по обочинам небольшой проселочной дороги. В лунном свете искрились сугробы, оставленные грейдером. В лесу царила тишина, пока не послышался где-то вдали гул нескольких автомобилей…

11 мин, 6 сек 12073
Игорь, не став надевать даже халат, прямо в боевом состоянии подошел к двери, выглянув в коридор, он никого там не увидел. Пожав плечами, он закрыл дверь и запер ее на ключ. Бросив ключ на столик, он быстро вернулся к постели и юркнул под одеяло. Там он снова начал ласкать свою подругу. Он нежно сжимал ее сочные груди и постепенно начал опускаться все ниже и ниже и тут обнаружил что промежность ее ласкает чья-то чужая рука. Сперва он было подумал, что это ее рука, но рука была слишком волосатой да и к тому же обе ее руки сжимали его спину. Не понимая что происходит, Игорь скинул одеяло и увидел страшного человека с длинными светлыми волосами из под которых пробивались рожки, ласкающего киску его возлюбленной.

— Что за черт?

От крика Игоря Света открыла глаза и тут же завизжала от вида демона.

— Не трогай меня!

Демон Shaltius приставил к губам палец — как бы попросив девушку замолчать, но та только сильнее завизжала и начала молотить его ногами по лицу. Такое обращение не очень то понравилось монстру, и тогда он схватил девушку за горло и начал ее душить — Эй ты чудище, убери свои поганые лапы от нее — опомнился Игорь и бросился на монстра с кулаками.

Демон легко увернулся от удара и бросил потерявшую от асфиксии сознание девушку на пол. Затем, достал из-за пояса несколько пластиковых ножей.

— Что это? И ты этим хочешь меня убить? — засмеялся Игорь. но улыбка быстро сошла с его губ, когда первый пластиковый нож вонзился в его правый глаз. Быстро, словно кот демон запрыгнул на подростка и повалил его наземь. Стремительными отточенными движениями демон перерезал парню голосовые связки и несколько сухожилий, полностью обездвижив его. А затем медленно и аккуратно начал освежевать еще живого человека.

— Что-то Рома где-то пропал — Влад наливал себе новую кружку пива.

— Пойти, что ли посмотреть, где он там?

— Может, его поймали демоны из ада? — Пошутила Надя — Наверное, очередной его глупый розыгрыш — заявила Маша.

— Я все же, пойду посмотрю.

— Влад поставил недопитую кружку на стол и вышел.

Через несколько минут вернулась Люба, а еще через несколько, девочки услышали крики на втором этаже. Не сговариваясь девушки тут же бросились к лестнице на второй этаж но путь им преградил человек. Маша сначала подумала, что это Роман, но, приглядевшись к странной фигуре поняла, что это не он. Человек был одет в военную камуфляжную форму, весь обвешан гранатами, а на голове его задом наперед была надета каска. Кожа на его лице имела странный синевато-серый оттенок с темными коричневыми пятнами, глаза впали, а во рту явно не хватало половины зубов.

— Вы кто? — Робко спросила Надя — УПОР ЛЕЖА! ПЯТЬДЕСЯТ ОТЖИМАНИЙ! — выкрикнул Minos Девушки непонимающе уставились на него.

— ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДУ!

Девушки попятились к выходу — СТОЙ! СТРЕЛЛЯТЬ БУДУ!

Девушки развернулись и бросились бежать, но тут зомби-солдат снял с плеча автомат и дал короткую очередь в спину убегающим девушкам.

На улице бушевал буран. Влад не видел ничего дальше вытянутой руки. Прижимаясь к дому, он направился в сторону гаража. И вдруг что-то большое и красное рухнуло в сугроб прямо перед ним. Подойдя поближе, Влад разглядел человека в синем трико и красном плаще. Тело его лежало в неестественной позе — видимо бедняга сломал себе позвоночник, упав с крыши дома. «Роман?» вдруг было подумал Влад, и бросился к телу. Перевернув хладный труп парень понял, что ошибся — это был не Роман. Влад уже подняться и идти в дом, что бы вызвать скорую, как вдруг мертвый человек открыл глаза, схватил его за руки и произнес:

— Манчкин!

— ЧТО? — Дрожащим голосом переспросил Влад.

— Я имел ввиду… МОЗГИ! — крикнул зомби Nusuthus и впился зубами подростку в горло.

Настя тихо сидела в небольшой комнатке в самом конце коридора третьего этажа. Плакать она перестала, но спускаться ко всем ей не хотелось. Диму видеть пока она тоже не желала. «Ладно, к ним я не пойду, но в порядок себя все же надо привести» — подумала она и подошла к большому зеркалу, дабы посмотреть сильно ли потекла тушь. Но в зеркале она увидела не только свое страшное изображение. Сзади нее стояла красивая девушка небольшого роста с красивыми длинными темными волосами, милым личиком, большой грудью и забавными меховыми ушками на голове. Настя от неожиданности резко обернулась, но тут страх прошел — девушка была очень милой и безобидной на вид.

— Привет! А ты кто? — спросила Настя Ответа не последовало — Ты что тут делаешь? Ты сестра Ромы?

Нека-тян снова ничего не ответила, а лишь мило улыбнулась и подошла поближе.

— Что… что ты хочешь?

И снова тишина.

Настя попыталась ее обойти, но та преградила дорогу. Настя сделала шаг вправо, девушка сделала шаг вправо. Настя шагнула влево, девушка — тоже.
Страница 3 из 4
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии