Ни в одном учебнике по медицине и криминалистике вы не найдете объяснения и причины, откуда берутся маньяки и убийцы. Причины их поступков издавна будоражат умы различным экспертам и сыщикам. Вот и «в нашем случае», не было ничего сверхъестественного и неординарного (если можно так сказать о страшных злодеяниях)…
12 мин, 37 сек12436
А помнишь Санек, как ты мне дал 500 рублей и целый пакет кассет. Тетя родная откуда я ехал и то дала всего 300 рублей на дорогу. А ты друг и получается тоже родной. Вот только не пишешь мне, не знаю почему. А говоришь еще увидимся. А надо ли это? Как ты посмотришь мне в глаза когда проигнорировал все мои письма, ни на одно не ответив. Зачем тогда эти благородные слова?! Ты что, мстишь мне или боишься, или смущаешься и стыдишься? Где наша дружба? Я не верю, что ты такой, ты не можешь так хладнокровно послать, забыть меня, да, именно, послать и забыть. Не верю. Получается, ты не хочешь даже вспоминать обо мне, таишь зло за то случай и сегодняшнее положение моего заключения что ли? Я не пойму почему ты меня так встретил хорошо два раза и так хорошо забыл? Короче, за человека, фактически, не считаешь. Такое отношение к людям нереально, оно соответствует какому-нибудь животному и, наверное, это я, раз ты отвернулся от меня. Но какое я животное, разве я им был? Иначе бы мы и не то, что не дружили, а просто вот так вот были бы далеки друг от друга. Нет Санек так нельзя. Или ты мне друг, или ты мне враг. А я не хочу иметь врагов, их уничтожают, а я не хочу ни кого убивать. Эти трое погибли по случайности от моей руки, а эта случайность не должна существовать, не говоря уже о мести, где она может возникнуть. И я боюсь, Санек, что начну тебя ненавидеть, а если это случится — мстить буду я, мстить будут мне. Нет нельзя забивать друг на друга и не будет смерти, где погибнуть можешь ты, могу я. Зачем нам это нужно, не лучше ли быть друзьями. Ведь мы же ими были. Почему ты забываешь об этом? Что, мои двадцать лет псих зоны тебя смущают, загоняют в стыд или страх? Нет конечно, все это не верно, а бояться ты меня никогда не сможешь. И по круче видел я и что? Так, лох какой-то, трус и тряпка. И может щас ты это и понял и вообще тогда забудь Левку. А если я не такой, тем более забудь, скажешь ты. Но каким я должен быть, чтобы ты вспомнил обо мне, написал? Никаким, мертвым, так что ли. На могилу то хоть раз в жизни придешь? Ну конечно, я тебе живой то не нужен. В общем, это последнее мое письмо, Санек, не ответишь, тогда извини, все те причины по которым ты мне не пишешь, будут и моими, тогда расход навсегда. И если встретимся, близко ко мне не подходи. На этом и все, жму крепко руку. Лева К.
P.S. Не обижайся Саша, нервы совсем ни к черту стали.)
Четвертое письмо.
Здравствуй Санек, друг мой дорогой. Пишу тебе последнее письмо, и если ты не ответишь, то все, больше никогда в жизни я писать тебе не буду. И не увидимся мы больше никогда. Ты тогда сказал, помнишь? Еще увидимся, а как мы увидимся, если ты даже письмо написать, пару строк не хочешь. Да нафиг мне нужен такой друг. А ведь были друзьями. Я тебя больше всех уважал, ты еще и к тому обладаешь обаятельной внешностью и острым юморным мышлением, как что-нибудь скажешь, так классно, смеяться сразу тянет, и ведь смеешься же от души. Ты всегда был компанейским парнем, в компании незаменим.
Помнишь в поход ходили под Городню, где слет туристов был со всех школ? Пришел я поздно ночью, совсем с другой стороны. Попал в ужасный ельник и чуть не проколол себе глаза, пришлось зажигать спички. А тут как раз вы, охотились на рысь и увидели приближающиеся огоньки. Я только щас вместе с тобой, Санек, представляю, что вы подумали тогда. Тебе-то уже было еще тогда известно свое удивление, а я только щас поставил себя на ваше место. Можно даже испугаться с трезва, но вы были поддатые, да еще и я нес брагу в трехлитровой банке. Для вас нес, а ведь было так страшно, когда заблудился. Один, ночью, в лесу, темень ужасная, страшно. Хорошо, что был приемник. Я вытащил его из рюкзака и думаю, вдруг поможет? Или браги нажраться, пьяному и море по колено. Потом, думаю, нет, надо донести до тебя, до ребят. Надеялся до последнего, переборол, обыграл панику, а вот так, кстати, люди преждевременно и погибают, когда не борются до последнего. Сдаются, складывают руки, теряют и не хотят найти, последнее, что остается у человека, это надежда. Вот и я, Санек, надеюсь, что ты отзовешься, не оттолкнешь меня от себя. Хотя бы напишешь. Если ты не хочешь со мной переписываться, тогда не надо, не буду писать.
Сайт CreepyPasta.com.ru содержит страшные истории,
мистику, хоррор, описания тревожных и жестоких сцен, а также другие материалы,
не предназначенные для несовершеннолетних читателей. Продолжая просмотр, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет,
понимаете характер размещённых материалов и ознакомлены с правилами
и предупреждениями сайта.