CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Под Витебском камеры видеонаблюдения засняли привидение

В 15 километрах от Витебска камеры видеонаблюдения Вороновского дома-интерната для престарелых и инвалидов зафиксировали неизвестный объект. По одной из версий, на кадрах можно увидеть фантом человека. Совпадение или нет, но, мягко говоря, необычные действия произошли в ночь на Страстную пятницу. За комментарием редакция Gorod212. by обратилась к очевидцу паранормального события, чей ролик буквально на следующий день попал в популярную социальную сеть.

0 мин, 50 сек 14127
15 апреля с 00:30 до 05:00 светящийся призрак хаотично и без перерыва прогуливался по охраняемой территории, выходил за ее пределы и снова возвращался. Он облюбовал перекресток и беседку, а также проникал сквозь деревья. Душа совершала довольно резкие и как бы ускоренные движения.

«Мы рассматривали и думали, что это и мужской, и женский, и детский силуэт. Знаете, у страха глаза велики. Такое у нас впервые и то побыстрее хочется забыть! Позже батюшка не нашел в данных записях ничего экстраординарного. Между тем, проживающий осмелился выйти на встречу с потеряшкой. Синхронизировали его и говорили, куда идти. Но мужчина так никого и не заметил. Нечто спряталось за деревом, затем покружилось и стало похоже на человеческую тень. Мобильные телефоны, увы, были слепы. Зоркими оказались только камеры ночного видения. Ждали, что оно хотя бы петухов испугается» — рассказала местная смотрительница.

Магическое исчезновение началось с рассветом. В интернате заверили, что подобное больше не повторялось. Впредь здешние сотрудники обещают себе ежедневно протирать камеры и надеются, что произошедшее более реально, чем проявление потустороннего мира.
История дочитана
Какой след эта история оставила у тебя?
Реакция сохранена в этом браузере. Войдите, чтобы не потерять реакции, ночные метки и трофеи
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Откройте последнюю историю на ночь. Или не последнюю...
Из той же бездны
Вернон Оверли: У каждого человека, есть дух-покровитель
Евгения Касьянова Привидения, призраки, сущности, видения
Вернон Оверли — известный в США медиум, на протяжении многих лет он поддерживает связь с обитателями загробного мира. Уникальность мистера Оверли в том, что он не просто контактирует с…
Другой страх
Купила Ната подержанный телефон, или Пошлые ночные звонки
Алга Истории из жизни
И она рассказала случай с их подругой (всегда в текстах ФИО изменяю), как говорится, «хоть плачь». А вот плакать или смеяться - решать вам.
Без предупреждения
Брееед
Иван Быков Случайная история
Как-то раз сижу я в комнате, ко мне влетает слон, он сказал, что я должна съесть волшебную пыльцу (пирог) и он выполнит моё желание. Я съела хлеб и села к нему на спину.