CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Призрачная нить

Клер Адамс — простая девушка, переехавшая в новый город со своими друзьями на учёбу. Всё идёт своим чередом, но в определённый момент в жизни главной героини происходят координальные изменения… Всё рушится после смерти её лучших друзей. Она не по своей воле попадает в крипипасту… Как ей выбраться оттуда? Сможет ли она найти того, кто ей поможет? И что из этого выйдет?

378 мин, 26 сек 6786
В любом случае, не знаю, как остальные, но я доверяю ей…

Тикки настолько погрузился в свои рассуждения, что перестал замечать всех вокруг.

На повороте он пришёл в себя, когда столкнулся с Клоки.

— Чёрт, Тоби, идиот… смотри куда прёшь!

Парень потёр ушибленный лоб.

— Эй, ты тоже виновата. Не считай ворон!

Оба встали и теперь смотрели друг на друга.

— Куда вы ходили с Клер? — спросила девушка.

— Мы просто гуляли… — Тоби не хотел сейчас ни с кем говорить. Ему всё надоело.

Клоки фыркнула. Девушка не понимала, что могло довести такого убийцу, как Тоби, до состоянии рохли?

Это всё влияние этой девчонки! Они — убийцы! А она делает вид, что не понимает этого! Строит из себя недотрогу… пытается что то сделать… как же это бесит!

— Эй, Тоби, пошли со мной на охоту. Слышала, у тебя давно не было захода…

Парень молчал.

— Или ты… не хочешь убивать?

— Что… что ты несешь? — встрепенулся он. — Пошли, я не против.

— Тогда прямо сейчас и отправляемся. — Клокворк усмехнулась. Тикки пожал плечами, мол, как хочешь.

— Сейчас за топорами сгоняю, подожди…

— Ага… у входа.

Убийцы пошли в разные стороны.

У Тикки было странное чувство, ему казалось, что что-то, должно случиться. И это не в самом приятном смысле…

Клоки, как всегда несёт какой то свой бред.

Парень нацепил топоры на пояс и надел перчатки.

Но, она в каком то смысле права. Когда Клер рядом, то ты как то забываешь о том, кем являешься… становится легче что-ли… кажется, что ты похож на обычного человека.

Это ощущение возникло у меня с тех пор, как я впервые встретил её. У меня ли одного это так?

Иногда и вправду хочется забыть обо всём и побыть нормальным…

— Пришёл? Замечательно, пошли…

Клоки и Тоби направились в лес.

— Я видела группу туристов, отличная разминка для зажравшихся маньяков… — Клоки зверски улыбнулась.

— Пожалуй, хе-хе…

Вдалике был слышен человеческий смех. Убийцы тихо подбирались у глупым жертвам.

— Идиоты, даже не подозревают, что на смерть пришли… — В Клоки проснулась жажда крови. Именно сейчас, в данный момент, ей хотелось распотрошить этих глупцов…

Тоби ничего не отвечал ей, хотя в нём тоже пробудился азарт… он облизнул пересохшие губы и улыбнулся, надевая маску.

— Начали! — крикнул он и они рванули на поляну, где расположилась группа из пяти человек.

Рука девушки, тянувшаяся к лицу Ская вздрогнула.

— Что с тобой? — спросил демон, приподняв бровь.

Но Клер не удостоила его ответом. Она схватилась за голову, предварительно вскрикнув.

Снова… снова картинки, сами собой начали появляться в её голове, словно, кто то насильно впихивал их ей!

— Скай, Скай, Скай… — звала она его. Демон вообще не понимал, что происходит. Он обнял девушку и почувствовал, как она задрожала.

— Тихо, успокойся… — начал он.

— Скай, это больно… сделай что-нибудь!

Клер стиснула зубы. Ей было плохо, но не только от боли, а ещё и от того, что она наблюдала.

Тоби… Клоки… эти двое, как с цепи сорвалась! Девушка отрывками видела их действия.

Вот Тикки делает замах рукой и кидает один из своих топоров в убегающего мужчину, тот падает, от удара в позвоночник. Тоби подходит и собирается выдернуть топор, что сью же секунду и делает, одновременно доламывая кости погибшего.

Тем временем Клоки подходит к двум девушкам. Одна из них подросток, а другая взрослая женщина. Маньячка смеётся, и, одним ударом ноги ломает челюсть взрослой женщине. Молодая девушка плачет, задыхаясь, от безысходности берёт первую попавшуюся под руку палку и наставляет на убийцу. Её руки сильно дрожат… она ревёт. Но Повелительницу Времени это не останавливает:

— Твоё время вышло… прощай…

Убийца наносит удар в сердце, живот, лёгкое, печень… и наконец, глаз…

Остались двое мужчин. Одного из них Тоби быстро прикончил, а со вторым решил поиграть.

— Беги… -эхом раздался голос Тикки в голове Клер.

Девушка всё ещё сжимала голову, трясла ей, в надежде, что всё это прекратиться. Но это не заканчивалось и ей ничего не оставалось, как смотреть на это…

Мужчина, спотыкаясь, рванул с поляны. Тоби рассмеялся и побежал за ним.

Он довольно быстро нагнал его и преградил дорогу.

— У тебя был шанс… — вздохнул он.

— Не-не надо… по-пожал-л-луйста… у… у меня семь…

Он не успел договорить. Тикки надоело ждать, и он снёс ему топором голову.

— Мне очень жаль… — сказал Тоби и пошёл обратно, насвистывая какую то песенку…

Картинка оборвалась и головная боль прошла. Клер, полностью обессиленная, упала на Ская.

От напряжения она вспотела.

— Что сейчас было? — спросил демон.

— Я… я… — девушка вздохнула, — У меня уже было такое. Иногда я виде нечто подобное… иногда это будущеё, а иногда прошлое… а что это было? Где Тоби и Клоки?

— Их здесь нет… — пояснил он.

— Настоящее… впервые вижу…

Скай молча и внимательно глядел на неё.

— Что ты видела?

Брюнетка умоляюще взглянула на демона.

— Не заставляй меня это пересказывать…

Скай замялся. Он держал Клер, а она обхватила его за плечи. Девушка понурила голову и начала вздрагивать…

— Что с тобой? — удивлённо спросил он.
Страница 67 из 97
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии