CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Прогулки по кладбищу

Как-то мы с подружкой от нечего делать решили запастись адреналином и погулять ночью по кладбищу. Погуляли, попугали друг друга страшным шепотом и вот уже уходить собрались, как появился звук дверного звонка, который все время приближался.

0 мин, 24 сек 11608
Естественно, тут уже не до шуток стало. Мы оттуда бежали с такой скоростью, что я думала сердце остановится. Еле выход нашли с перепугу.

А еще пока мы там были, я видела в отблеске луны, как темная фигура над могилой стоит. Я тогда думала, что от страха померещилось, но когда рассказала потом подружке, оказалось, что она эту фигуру тоже видела! Даже описала ее подробно. Вот не знаю, что это было, но я больше не экстремал и по кладбищу гулять не собираюсь.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии