Извините, друзья, но, пожалуй, с этой историей пора кончать. Мои родители вернулись домой, и ни полиция, ни соседи не видели этого человека с тех пор, как я уехал. Я провел несколько дней в пути, и мне до смерти надоело убегать. Родители передали мне, что купили револьвер, и сейчас все, чего мне хочется от жизни — вернуться домой, поспать в своей постели и прекратить наконец это безумие…
Том только что уехал домой, а я дописываю пост в старбаксе. Сейчас я вызову убер и наконец-то вернусь домой. Если маньяка поймают, я выложу ссылку на новость, но больше постов не будет.
Большое вам спасибо за советы и энтузиазм.
Добавлено 12:12: Вернулся домой. Перед домом ни одной машины. Странно. Звоню родителям.
Добавлено 12:14: Так, родители не отвечают. Попробую зайти через гараж.
Добавлено 12:16: Блин, кажется, родители сменили код от гаража. Долблюсь кулаком в дверь, никто не отвечает.
Добавлено 12:18: Господи, холодрыга-то какая, хах.
Добавлено 12:21: О, у меня в спальне зажегся свет. Значит, они все-таки дома.
Добавлено 12:24: Всем приятного дня!
Добавлено 12:34: Ахахаха ребят я шучу расслабьтесь.
Добавлено 12:35: Обновления еще будут ребят много-много обновлений
Добавлено 12:38: ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ ДО 3:24!