Золото, Колыма, пуля в голову — вот загадошный треугольник! В 1996 — ом году Москвой Колыме была выделена сумма в 70 млн. долларов, половина из которой загадошным образом пропал!
307 мин, 29 сек 8156
Геракл внимательно выслушал собеседника, хотя тоже ничего не понял из его тимбухтистых речей. Он не знал на чем торчит Чиж, но догадывался об этом, а поскольку Гера сам был изрядно накурен, он не хотел отступать от намеченной цели нарубать лавандоса. Единственное что могло помешать Гераклу, это путающиеся слюни, пускающего мысли и ассоциации. В какой-то момент ему показалось что Чиж ботает с китайским акцентом, потому и он произнес буквально следующее:
— Чха вань джоу, вынь джя пынь, саом ньо чху дань, — это как мы видим была танка, — ве сань джу самь — хай — хэ джиу тцо винь джя тынь, — началась она довольно благозвучно, что было заметно по расплющившемуся еблану Чижа, но вот приветствие по замыслу Геракла, вышло не очень, потому что он увлекся этим death — ским садом, — коси, сука сено!
— Коси, сука сам! — с обидой в голосе проговорил Чиж, после чего Геракла опустили по всем правилам. Вспоминать об этом инценденте Геракл не очень любил — это собственно и был его детский комплекс. Чтобы самоутвердится, он начал все с нуля, как Рокфеллер, который как известно начинал 12 раз ( ну и кончал соответственно).
Геракл — это еще было пол беды для экипажа. Настоящим бедствием для него был Хер ОК. В сущности все были знакомы с такой теорией, в которой говорится, что человек либо счастлив, либо нет. Если же он не счастлив, то это и не человек уже вовсе, а взрывная волна. Так получилось и с Хер. Будучи с детства не слишком симпотным и в добавок не большого расточка, ОК так озлобился на все живущее, что решил стать добрейшим и талантливейшим из людей. Нет, если бы бабы и просто так всем давали, то возможно не назрел конфликт и на ближнем востоке, но поскольку это была только утопия, Хер ОК прекрасно отдавал себе отчет в том, что кайф будет поступать в строго дозированном кол-ве в соответствии с т. с званиями и соответственно регалиями каждого отдельно взятого индивида, а ну и в соответствии с его заслугами перед Родиной конечно. Заслуги перед Родиной, сводились одновременно к самому и простому и сложному. Дело в том, что ей не был нужен никто кроме аккуратных налогоплательщиков и вообще людей уничиженных. Так вот ужас весь состоял в том, что покуда отдельно взятые граждане продвигались наверх, они собственно забывали за чем они это делали и увлекались, если это определение вообще здесь уместно, скорее самим процессом, а не его конечной целью. Так получилось и с Хер ОК. Он снимался то в таких лентах как «Розенкранц и Голденстейн мертвы», то в таких как «Взрослая жизнь» и только Саша??? мог бы объяснить почему. Не будем говорить о чем бы он повел речь, хотя я думаю о деньгах и семье. Потом, значит что? А! Мало того что по — ходу продвижения наверх человек терял всяческие человеческий облик, он еще вдобавок ко всему забывал о том, что во первых в гробу карманов нет, во вторых старость — не радость, даже если жрать таблетки (даже мозговые) и наконец руководствуясь всеми этими мотивами и причина — следствиями, любой отдельно взятый г*ражданин подсаживался на наркотики, поскольку это было панацеей, а средств благо хватало. В общем не вдаваясь во всякие там детские сраные подробности, можно было констатировать факт: Хер ОК был человеком хотя и щепетильным, но совершенно невменяем, мало того он был по природе мизантропом, а тут еще приобрел нарко — зависимость т. е Гераклу с экипажем не очень повезло.
Другое дело женская половина экипажа. О это были прагматики. На виду нельзя было оставить не то что кошелька, но и скажем предмет любого туалета. Но это так — ни о чем. Девки явились на корабль специально по заданию из «Центра». Они должны были убалансировать «порывы» мужской половины и немного приземлять корабль, когда это было необходимо. Ну, такие уж они были падлы — мадлы, ничего уж с этим не попишешь, остается только принять все как есть, т. к отказаться от таких соблазнительных штучек еще ни одному богу не удавалось, кроме конечно Иисуса, а уживаться как — то приходилось, в общем дела — то если честно с ними шли как — то шатко — валко! Главным образом потому, что половые органы из превосходили простые человеческие по количеству и наворотам, это еще Ломброзо утверждал. У Зины, между нами — девочками говоря, тоже возникали проблемы в школе, ее мать не понимала страсти будущей великой актрисы вывешивать на стены фотки голых баб!
А девушке всего лишь нравились ее старшие подружки и она мечтала походить на них. К счастью потом девочка смогла отыграться на своей блондинистой партнерше в сериале «Зена — Королева Королев из Королева с проспекта Королева». Лесби впрочем не страдала подобными комплексами. Начав злоупотреблять алкоголем и марихуаной, она с 14 лет знала, что реальное удовольствие можно получить только от девчонок т. к мужики — все козлы!
— Чха вань джоу, вынь джя пынь, саом ньо чху дань, — это как мы видим была танка, — ве сань джу самь — хай — хэ джиу тцо винь джя тынь, — началась она довольно благозвучно, что было заметно по расплющившемуся еблану Чижа, но вот приветствие по замыслу Геракла, вышло не очень, потому что он увлекся этим death — ским садом, — коси, сука сено!
— Коси, сука сам! — с обидой в голосе проговорил Чиж, после чего Геракла опустили по всем правилам. Вспоминать об этом инценденте Геракл не очень любил — это собственно и был его детский комплекс. Чтобы самоутвердится, он начал все с нуля, как Рокфеллер, который как известно начинал 12 раз ( ну и кончал соответственно).
Геракл — это еще было пол беды для экипажа. Настоящим бедствием для него был Хер ОК. В сущности все были знакомы с такой теорией, в которой говорится, что человек либо счастлив, либо нет. Если же он не счастлив, то это и не человек уже вовсе, а взрывная волна. Так получилось и с Хер. Будучи с детства не слишком симпотным и в добавок не большого расточка, ОК так озлобился на все живущее, что решил стать добрейшим и талантливейшим из людей. Нет, если бы бабы и просто так всем давали, то возможно не назрел конфликт и на ближнем востоке, но поскольку это была только утопия, Хер ОК прекрасно отдавал себе отчет в том, что кайф будет поступать в строго дозированном кол-ве в соответствии с т. с званиями и соответственно регалиями каждого отдельно взятого индивида, а ну и в соответствии с его заслугами перед Родиной конечно. Заслуги перед Родиной, сводились одновременно к самому и простому и сложному. Дело в том, что ей не был нужен никто кроме аккуратных налогоплательщиков и вообще людей уничиженных. Так вот ужас весь состоял в том, что покуда отдельно взятые граждане продвигались наверх, они собственно забывали за чем они это делали и увлекались, если это определение вообще здесь уместно, скорее самим процессом, а не его конечной целью. Так получилось и с Хер ОК. Он снимался то в таких лентах как «Розенкранц и Голденстейн мертвы», то в таких как «Взрослая жизнь» и только Саша??? мог бы объяснить почему. Не будем говорить о чем бы он повел речь, хотя я думаю о деньгах и семье. Потом, значит что? А! Мало того что по — ходу продвижения наверх человек терял всяческие человеческий облик, он еще вдобавок ко всему забывал о том, что во первых в гробу карманов нет, во вторых старость — не радость, даже если жрать таблетки (даже мозговые) и наконец руководствуясь всеми этими мотивами и причина — следствиями, любой отдельно взятый г*ражданин подсаживался на наркотики, поскольку это было панацеей, а средств благо хватало. В общем не вдаваясь во всякие там детские сраные подробности, можно было констатировать факт: Хер ОК был человеком хотя и щепетильным, но совершенно невменяем, мало того он был по природе мизантропом, а тут еще приобрел нарко — зависимость т. е Гераклу с экипажем не очень повезло.
Другое дело женская половина экипажа. О это были прагматики. На виду нельзя было оставить не то что кошелька, но и скажем предмет любого туалета. Но это так — ни о чем. Девки явились на корабль специально по заданию из «Центра». Они должны были убалансировать «порывы» мужской половины и немного приземлять корабль, когда это было необходимо. Ну, такие уж они были падлы — мадлы, ничего уж с этим не попишешь, остается только принять все как есть, т. к отказаться от таких соблазнительных штучек еще ни одному богу не удавалось, кроме конечно Иисуса, а уживаться как — то приходилось, в общем дела — то если честно с ними шли как — то шатко — валко! Главным образом потому, что половые органы из превосходили простые человеческие по количеству и наворотам, это еще Ломброзо утверждал. У Зины, между нами — девочками говоря, тоже возникали проблемы в школе, ее мать не понимала страсти будущей великой актрисы вывешивать на стены фотки голых баб!
А девушке всего лишь нравились ее старшие подружки и она мечтала походить на них. К счастью потом девочка смогла отыграться на своей блондинистой партнерше в сериале «Зена — Королева Королев из Королева с проспекта Королева». Лесби впрочем не страдала подобными комплексами. Начав злоупотреблять алкоголем и марихуаной, она с 14 лет знала, что реальное удовольствие можно получить только от девчонок т. к мужики — все козлы!
Страница 8 из 92