CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Синтезатор

Заведомо прощу простить ошибки или не очень правильное изъяснение, потому, как с 14 лет живу в другой стране, говорю и учусь на другом языке. История, которую я расскажу произошла последний раз сегодня, а в общем происходит уже 4 дня…

4 мин, 46 сек 18299
Сегодня я, вернувшись с учебы я опять залипала на картинки в вк, решила, что даже если концерт состоится, я не буду бояться, потому, как это плод моего воображения. Концерт состоялся. Мне было жутко сидеть в непонятном состоянии, правда ли я сошла с ума, или там играет отключенный от электричества синтезатор. Включила запись на телефоне. Свет в той комнате я включила еще утром, когда на учебу уходила. 15 секунд записи и я рванула в комнату, как только я рванула на себя дверь, музыка оборвалась. Про мышь упоминать не будем. Ей, видимо как и мне эти концерты были не по душе. Я забрала аквариум в салон, было тяжело, но мне её как то страшно было оставлять в той комнате. Закрыла комнату на ключ, у нас на всех дверях ключи, самые обычные, примитивные, для квартирных дверей. Посмотрела на время — 21:12, подруга уже спит, ей в 5 вставать, всё равно я ей позвонила, разбудила и сказала зайди в воцап. Отправила запись на 15 сек, на что получила смс «и? не поняла».

Звоню, говорю-что ты не поняла? Она говорит — не поняла, к чему ты меня разбудила и прислала музыку. Я говорю-так ты слышишь музыку? Она-ну да, пианино.

Я сказала, что перезвоню завтра и все объясню. Пошла спать к пожилой соседке, благо, мой вай-фай тут ловит. Кот и Мышь дома одни, я там быть не могу, мне страшно.

Как быть и что делать-я не знаю, человек я не верующий, хоть в Бога верю, крещеная еврейка. Что за хрень происходит — я без понятия. Думаю, что завтра утром, перед учебой либо вместо нее я куплю бензин для разжигания мангала (так просто в бутылках на заправке не продадут, канистры нет) и сожгу этот синтезатор к чертовой матери.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии