CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

«Скайлэб» утопили с инопланетянами

В истории околоземной космонавтики есть эпизоды, ждущие разгадки...

3 мин, 22 сек 14212
Примерно с первой половины 1950-х годов в России, как и во всем мире, все значительные контакты человечества с НЛО (по форме диалога «вопрос-ответ»!) находятся под жесточайшим контролем американских спецслужб. Американцы горят маниакальным желанием стать монополистами в столь специфической сфере. Полёт в космос президентского советника по национальной безопасности был отчаянной попыткой наладить канал подобной прямой связи с иномирием. В завершающей стадии полёта стало известно: такой контакт вполне возможен. В диалоге на околоземной орбите от россиянина инопланетяне потребовали такой малости как лунный модуль. Только вблизи Луны, без американского контроля, инопланетяне готовы пойти на взаимовыгодное сотрудничество.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии