Уйму страшных историй знаю, но упаси меня Господь столкнуться со всей этой мистикой в реальной жизни. Вот история, которая произошла у нас в деревне этим летом. Мы ездим туда отдыхать, у нас там дача. На нашей улице дома идут в два ряда, через огород стоит школа, а за школой есть кладбище. Раньше, когда не было этой школы, бабули говорили, что с огорода были видны кресты, а потом уже сад подрос и скрыл это неэстетичное зрелище.
У нас даже по селу слухи ходят: сами себе поставили страшный крест эти люди. И что у одного их несчастных прадед эту церковь разрушил в советское время. А за что остальные расплачиваются — не известно. Может, их предки тоже в этом участвовали, а может просто место проклятое.