CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

That Nightmare

Снова они. Снова они будут меня запугивать этими чудовищами. Я пытался убедить себя, что их не существует, и они вымысел моих старших братьев.

2 мин, 48 сек 19177
Но ночью мне снились очень странные вещи, да и сам я слышал странные звуки дома. Включение воды, открытие окон… Шаги… Которые пугали меня больше всего. И я пытался устоять перед этими кошмарными снами, где я хочу по дому. У меня четыре брата, каждый пугал меня своей страшилкой… Их звали Дэниэл, Сэм, Айзек и Бен.

Бен: Здравствуйте, тётя Сара! А где наш младший брат?

Мама: Ну, он наверху, сходите наверх. Но не задерживайтесь, вам скоро спать, поскольку время 22:34.

Сэм: Хорошо!

Дэниэл: Нет проблем.

Айзек: Ладно.

Все они пошли ко мне в комнату, поднимаясь по лестнице. Я чувствовал, что мне сегодня не поздоровится.

Бен: Итак, вы все знаете план! — каждый из них злобно улыбнулся и достали маски.

Каждая маска… Обозначала зубастых животных: курица, медведь, лис и заяц.

Я не понимал зачем они меня пугают! Как будто пытаются что-то доказать или просто хотят выставить меня трусом. Я закрыл двери и каждый из них пытался открыть двери в мою комнату… — дальше страница дневника оборвана.

Я нашёл этот дневник в своей комнате. Сейчас 02:23, меня зовут Винс, мне 8 лет… Я лёг на кровать и пытался уснуть, но не мог, я чувствовал, что кто-то стоит за моими дверьми, лежит под кроватью. Мне было очень страшно, но я решился. Я решил для себя, что это всего лишь сказка и в порыве смелости я открыл дверь. И понял, что забыл фонарик. Я быстро, как только могла позволить моя ловкость, взял фонарик и включил его. Там… Стоял он! Тот самый страшный заяц, которого изображал Дэниэл! Мне это надоело…

— Дэниэл! Выходи я знаю, что это ты!

Но ничего не происходило, тот «заяц» так и стоял, один его глаз светился. Я продолжал кричать, чтобы он вышел из-за угла. Но вдруг, я понял свою ошибку. Дэниэл надевал лишь маску! Но… Он не надевал костюм. Тот«Дэниэл» вышел из-за угла и я увидел в свете фонарика его большой рот, растянувшийся в страшной улыбке, эти страшные зубы, когти, повреждения и дырки! Я быстро закрыл дверь на ключ и услышал в своей комнате тяжёлое дыхание, и я заметил открытую дверь в мою комнату… Что-то её открыло, окна были закрыты. По моим щекам потекли слёзы и я выбежал из комнаты крича:

— Мама!

Я бежал по коридору и пытался не оборачиваться на тяжёлые шаги и страшные крики! Но тут меня схватила когтистая рука и прижала к стене… Я увидел его… Того медведя… Но это был не Бен… Пока он держал меня, я краем глаза увидел остальных «зверей»… Я услышал голос медведя…

— Это твоя ошибка, и ты за неё рано или поздно расплатишься, малыш.

— К… Как… Тебя зовут?! Что ты такое?!

— Ооо… Скоро ты всё сам поймёшь, малыш. Но для сведений: Я — Фредди!

Затем, этот медведь откинул меня в стол, стоящий в коридоре ии…

Я в порыве страха проснулся и вскочил с кровати. Было светло, оказывается наступило утро! Это всего лишь сон, я так обрадовался! Но… Старшие братья пришли напомнить о себе… Все четверо вошли ко мне в комнату.

Бен: С добрым утром, малыш!

— С… добрым — я вздрогнул когда услышал «малыш».

Айзек: Выходи из своей комнаты побыстрее, тётя Сара готовит завтрак.

— Хорошо… Вы какие-то добрые сегодня…

Сэм: Ты наверное забыл? — на его голове была маска лиса.

— Что забыл?

Айзек: Скоро Хеллоуин, мелюзга!

— Ой… Точно.

Дэниэл: Ладно, давай только побыстрее спускайся.

И все четверо ушли, и оставили меня одного в страхе… Я даже не знал, что они задумали.

Five days until the party…
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии