Начну, прямо как в старинной сказке-страшилке. Давным-давно жила-была девочка, звали ее Медина. Родители ее были очень богатыми людьми. Именно поэтому их дочка выросла разбалованной и циничной, друзей совсем не было. Но замуж она выскочила, ведь и родители настояли, и жених был на деньги падок, звали его Нур-Кодыр. Красив собой, высокий, хорошего телосложения был муж у девушки, но не любил ее ни капли.
Прошло не так много времени, после того как Нур-Кодыр уснул. Чей-то взгляд опять пронзил его. Он открыл глаза и увидел Медину, резко вскочил от испуга, включил свет в спальне и быстро осознал, что с его женой явно что-то не то, будто неживая она вовсе была. Страх и паника охватили юношу, будто жизнь его превратилась в какой-то кошмарный сон. Но жена все смотрела на него своим пустым и мертвым взглядом, еще больше побледнела и произнесла пустым голосом: «Теперь наступила твоя очередь». Громко захохотала дьявольским смехом и бросилась на мужа.
Хоть вырваться ему и удалось, но ненадолго. Все, что он успел сделать, − выбежать вниз к тому месту, где стояло то зловещее зеркало. Хотел разбить его первым, что под ругу попало, но тщетно, зеркало стояло целехоньким. Парень внезапно упал на пол и потерял сознание. Придя в чувство, он увидел солнечные лучи, а сквозь них рассмотрел силуэты своих раздавленных горем родителей. Несчастные склонились над его собственным телом, умываясь слезами. Некоторое время, ничего не понимая, он только кричал и звал на помощь, но казалось, что никто его не слышал. Так и было. Тогда несчастный Нур-Кодыр понял, что он заперт в том самом зеркале, которое купила накануне его ненавистная жена.