CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Вечно живой

Сегодня ночью — Чемош, а здоровский ты мужик. — устало проговорил Петрович. Устало кивнул…

9 мин, 26 сек 16159
Следователь снова что-то пометил:

— Угу, явное самоубийство.

Жаль что расследования не будет, впрочем со мной в последнее время и так полно висяков в городе появилось. Хорошие и умелые строители мрут как мухи. Кому охота возится с еще одним, в принципе не раскрываемым преступлением. Что-бы обвинить нечисть, нужно сначала признать существование этой самой нечестии.

Сегодня утром После я был уже облачен в медицинский халат, зашивая рану на боку. Крови вытекло много, и пришлось довольно долго и тщательно оттирать.

Работы было много, скальпель проделал ровный прорез от виска к виску.

На секунду я мечтательно вспоминал свою работу зарубежом. Какие там качественные пилы для черепа были. А здесь… Обвел взглядом полупустое помещение, даже холодильника нормального нету.

Пока наслаждался воспоминаниями, распатором сдвигал кожу с черепа. Теперь Геннадий, будто надел красную шапочку — мехом внутрь.

Вынутый мозг осматривается на предмет кровоизлияний. Конечно же ничего не обнаруживается.

Довольно глупо пытаться узнать причину смерти человека, которого самолично убил.

Пока мозг отмыкает в стальной посудине, приступаю к груди.

Разрез, еще разрез. Две полосы образуют клин. И от точки соприкосновения проводится еще одна линия. В итоге выходит буква Y.

Срезанные ребра.

Вынутый кишечник, печень с глубокой рваной раной.

Невероятно светлая печень.

«А пациент при жизни был не дурак выпить. Здоровое сердце и чистая аорта, и белесая печень.»

Через по часа копания во внутренностях меня отрывает от работы звон будильника.

Отбросил на стол реберный нож и тяжело вздохнул.

«Устал».

Стерев пот со лба (окровавленные перчатки при этом оставили на коже липкий кровавый отпечаток), отправился отключать его.

Работа в морге сильно выматывает — бывает уснешь, и не заметишь как смена новая придет.

Приходиться заводить.

Обожаю эту работу, здесь я еще ближе к своим любимцам.

Как приятно наполнять легкие водой, а после протыкать их медицинской иглой, вот бывало проделываешь дыру и гадаешь, пузырьки будут или не будут, был ли воздух в легких или не был, сам утонул или нет… Порезанные органы набиваются обратно в брюхо, туда-же идет и мозг. Если запихнуть обратно в черепушку, то его расплавит от жары и он будет вытекать через уши и ноздри. Так что пусть лучше в грудной клетке полежит, сохраннее будет.

Немного формалина и все готово.

Колотый удар острым предметом в область печени — пишу в слух проговаривая — смерть от кровопотери и болевого шока.

Но вот, рана зашита, швы скрыты.

Работа на сегодня завершена.

Как-же мало платят, работал бы все время здесь, среди этих прекрасных мертвых тел.

А так приходиться еще и подрабатывать на пол ставки… Сегодня вечером Скрываем швы, как же я топорно сработал!

Наверно устал в последнее время, да и если честно со «своими» в городском морге я всегда работаю слегка халатно. Чуть позже их привозят в похоронное бюро и можно развернутся уже во всю! Хотя это конечно не оправдание, я и в правду слишком топорно сработал. Стежки кривые… Может и вправду в последнее время перерабатываю? Голова немного болит и порой зрение меркнет.

«Совсем со своим замком забегался! Скоро без сил рухнешь, добегаешься!» Еще раз придирчиво оглядел тело.

Конечно с одной стороны ему только в ящик, но вот с другой… Немного тоника, блеска, пудры.

— Как живой! — всплескиваю руками.

— сколько экспрессии! Это мой шедевр!

Помощник, зажимая рот хохочет, я лишь сдержанно улыбаюсь.

— А вот случай был — делиться помощник — вчера дождь шел, ну и девчонка черненькая такая, в мокрой майке и коротенькой юбочке забежала. Ну, я подхожу, весь из себя, типа король царства мертвых, ну круто так… и спрашиваю — что-то желаете? Ну подцепить ее хотел, а что девчонка симпатичная немного.

— А она? — эту историю он рассказывает уже наверно в пятый раз, девушка меняет цвет волос, одежду, дождь заменяется на снег… и прочие элементы охотничьих историй которые с каждым пересказом все фантастичней.

— Говорит: жить желаю!

Смеемся мы синхронно.

В этой работе юмор это то, что помогает не рехнуться.

Хлопаю по щеке мертвеца.

— Ну вот, теперь ты настоящий красавчик.

Прораб словно живой не моргая смотрит на меня.

«А вот это уже очень хорошая работа, я молодец!» — себя не похвалишь, никто не похвалит.

Сегодня ночью Ночью, я копаю.

Утром уложил гроб в землю, прослушал вместе с его малочисленными родственниками речь об упокоении души.

Я и гробовщиком подрабатываю, в конце-концов хочется жить ни в чем не урезая свои желания.

А вот ночью я капаю.

Несколько минут очень неспешного ковыряния в промерзшей земле, лопата бьется о крышку гроба.

Вбиваю лезвие лопаты в крышку не очень прочного гроба, который продал его родне в своем магазинчике ритуальных товаров. Нахваливал его умело, как один из самых лучших и дешевых гробов.

Дсп и фанера легко разлетаются в щепы, хватаю под мышки тело, вытаскиваю на поверхность.

Хороший костюмчик, еще носить долго можно. А вот ботинки типа «холодная нога» недолговечны, из картона вообще плохие подошвы.
Страница 2 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии