Начнем, пожалуй, с того, что каждый слышал о «нехороших» квартирах. Мол, с духами, барабашками и прочей нечистью. Я в это сама никогда не верила, как и во все сверхъестественное, но последние события заставили меня в корне пересмотреть мое неверие и искать информацию о подобных случаях. В ее поисках я и наткнулась на этот сайт. Надеюсь, здесь найдутся люди, с которыми подобное происходило, и хоть чем-нибудь помогут, ибо это уже невыносимо.
На следующий день приехала сестра. В то, что я ей рассказала, она не особо поверила, но священника вызвать согласилась.
Не знаю, с чего, но у меня предчувствие того, что священник тут не поможет. Я боюсь за свою племянницу, так как прошло уже две недели, считай, а она не выздоравливает, и диагноз врачи еще не поставили.