CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Вероника

Вероника давно мечтала съехать от родителей и жить отдельно. Она работала после учебы чтобы накопить денег. В один из зимних вечеров она наткнулась на объявление о сдаче квартиры за адекватную цену.

4 мин, 58 сек 16882
Тут девушка замерла и медленно сползла на пол по стене. Она вспомнила как в далеком детстве её мама рассказывала о том, что Вероника ходит во сне-в то время она относилась к этому как к шутке… тут же память подкинула несколько случаев когда она засыпала в кровати и непонятным образом просыпалась в другой комнате… все это было в детстве… сейчас девушке уже 23 года. Она и забыла об этих случаях. Её всю трясло, она сидела на полу и рыдала. «Неужели это правда-неужели это я встала во сне и убила своих соседей сверху и свою подругу? Нет, я не могла этого сделать. Это была не я». -Так она досидела до утра рыдая и дрожа. Утром она залезла в интернете и начала читать информацию о лунатизме. Вот что она прочитала:

«Лунатизм-состояние, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь в состоянии сна. Поведение человека при этом выглядит адекватным, но на самом деле он выполняет действия не целенаправленно. Глаза сомнамбулы обычно открыты. Человек может производить различные движения, обходить препятствия, иногда выполнять сложные поступки, давать ответы на вопросы. Однако действия не являются сознательными и у большинства людей при пробуждении не вспоминаются. Из-за неконтролируемых действий во сне люди могут наносить себе физические повреждения различной степени тяжести. Редкая агрессивная форма лунатизма может принимать непредсказуемый оборот. Лунатик может проявлять насилие по отношению к людям, которые пытаются ему помочь или просто попадаются на пути. Обычно ходят во сне лунатики недолго, не более часа. Затем возвращаются в постель».

Читая это девушка окончательно убедилась в том что её детские наклонности вернулись и это она убила троих соседей и свою подругу. Тот нож которым она резала гранат был далеко не в соке… С такими мыслями девушка поцеловала мертвую подругу, вызвала полицию, взяла нож, подошла к зеркалу, внимательно в него посмотрела и с силой воткнула нож себе в горло. Смерть наступила мгновенно. Выломавшие дверь полицейские нашли два тела и записку в которой молодая девушка все рассказала.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии