CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Волчий Хутор

Она стояла на песчаном высоком покрытом сумерками раннего утра косогоре. Крутом косогоре, уходящим вниз к самой реке. Она стояла и смотрела в ночь. На свет желтеющей в небе Луны. Она не спускала взгляда с бликующей яркими переливами красок ночной воды. И самой прибрежной кромки берега.

178 мин, 10 сек 7233
Та, которая приговорила к смерти на своих болотах полицая Жабу. Это она своей призрачной серой тенью в облике волка перепутала все карты полицаям и старосте Серафиму Кожубе. И распотрошила его труп у болота.

Она стояла в обличии молодой девицы перед ним. Стояла в одном летнем старинном сарафане на голое тело c цветочным свадебным венком из болотных лилий на темно русой голове. И смотрела на него волчьими сверкающими желтыми глазами. Стояла прямо на тропинке в мокрой болотной траве голыми ступнями ног.

— Я пришел — произнес с дрожью в голосе и без того перепуганный ночными жуткими встречами Дрыка — Я пришел, как ты приказывала.

— Пришел вот и отлично — произнесла волчица и хозяйка болота — А то, я уже думала, как спустить тебе всю кровь полицай Дрыка, вместе с твоей шкурой. Ты, наверное, и имя уже свое настоящее забыл, прислуживая этим пришлым из чужих земель воякам. Иногда я думаю, что зря спасла тебя из этого моего болота. Но этого захотела моя лесная Богиня Мать. Этого захотел и мой лесной Отец. Они видят мое будущее и будущее моего болота. И ты нужен снова мне Дрыка.

— Что я должен снова сделать? — даже не раздумывая, спасая свою задницу от неприятностей, спросил Дрыка у волчицы.

— Вижу, как ты беспокоишься о себе деревенский полицай — сказала она ему — Я отпущу тебя после того, как ты приведешь мне новую жертву. Это мне нужно не для меня, а для еще кое-кого.

— Я это сделаю, королева леса — ответил Дрыка — Можешь не волноваться. Скоро приведу. Сколько нужно?

— Приведи всех кого сможешь привести — ответила, озадачив, Дрыку болотная волчица. И приведи их утром, на рассвете. И тогда я освобожу тебя от всех своих обязательств и обязанностей, полицай Дрыка

Она, подняла вперед свою хозяйки леса правую руку и сказала — Ты пока свободен. Иди обратно в деревню. Тебя никто не тронет на болоте. Иди!

Она махнула ему рукой и в приказном порядке ему сказала — Уходи и без них не возвращайся. Но помни, я спущу с тебя всю шкуру и мясо, если что-то случиться не так.

И Дрыка повернул обратно через болото, по узкой тропинке, удивляясь, как за все это время, она и все кто тут живут, не утонули в этой болотной топи. Ни один из оборотней волков.

За окном сельской военной комендатуры разразился ливень. С грохотом и раскатами молний. Ливень ударил в тот момент, когда охрана комендатуры таращилась, перепугано в сторону Волчьего леса. Все селяне деревни Снежницы попрятались по домам, заперевшись от надвигающейся грозы.

Вой на болотах стих также внезапно, как и начался. И это их вместе с немцами успокоило.

Это теперь и не очень пугало и самого Хлыста и Любаву Дронину. Пока охрана комендатуры несла дозор под проливным сельским дождем, закутавшись в плащи. И пряча оружие под одеждой от намокания, они в полной темноте комендатуры, прямо на столе оберполковника Гюнтера Когеля занимались любовью. Их стоны и пыхтение не было слышно из-за проливного дождя.

Между Любавой Дрониной и Егором Мирошниковым, полицаем Хлыстом, уже давно были отношения. Она была девка на деревне походная и лезла под всех даже под немцев. Вот и Прыщ был не единственный, к кому Любава питала неодинаковые свои любовные взгляды. Видимо, Хлыст оказался в этих отношениях лучше самого полицая Прыща.

В тот момент, пока Хлыст занимался любовью с Дрониной Любавой, под разразившимся ливнем бегом по лужам бежала домой Симка Пелагина. Она, добежав до своего старенького маленького деревенского домика с маленьким огородом, в котором теперь не было уже ничего, потому что там стоял целый немецкий закопанный наполовину в землю танк «Тигр». Всю посаженную матерью и Симкой картошку немцы по-выкидали вместе с землей, делая для своего танка капонир. Этот экипаж танка жил в их и так очень бедном деревенском доме с ними двумя женщинами. Их, как и других немцев подселили в каждый дом. И в доме Симки Пелагиной жил целый экипаж этого «Тигра».

Немцы теперь боялись нападения русских, и зарыли свой танк прямо в огород двух бедных сельских крестьянок, закидав его прямо их еще зеленой картошкой с ботвой, маскируя здоровенный и тяжеленный 55тонный свой танк от вероятного и возможного противника.

Симка запыхавшись и раскрасневшаяся вся от быстрого бега, заскочила в свой с матерью дом. Симка снова бегала в тот амбар с женщинами пленными на краю деревни и вернулась в дождь вся мокрая как лягушка.

Она подбежала вся мокрая от проливного дождя к матери.

— Матушка! Матушка! — она ей негромко панически торопливо сказала — Завтра тетю Варю и тетю Пелагею расстреляют немцы!

Анна Пелагина, прижав к себе единственную дочку, сказала боязливо — Зорька, напуганная снова, раскричалась в коровнике. Боюсь за кормилицу. Одна на всю деревню осталась. Она теперь всю деревню молоком кормит. Хорошо, что хоть дойная корова и молока много. Перепугается и молока не будет, и ее зарежут эти гады — она ей полушепотом произнесла — Не шуми. Немцы в доме. Там в той комнате, слышишь, галдят. Я слышала про это уже дочка от соседей. Мы не сможем им помочь. Не бегай туда больше, поняла Симочка.
Страница 32 из 47
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии