Эту страшную историю мне рассказал мой молодой человек, и сразу говорю это не выдумка, это реальность. Хотелось бы найти тех людей, которые стали свидетелями данной истории. Странно конечно, что лишь небольшому количеству людей удается такое увидеть, но это существует и как бы мы не пытались себя убедить, что это не возможно, наши глаза не могут лгать.
Ночь, все спят, одна из девочек ворочалась с боку на бок, не могла заснуть, дверь в их комнату была открыта. Эта девочка увидела девушку со светлыми волосами в белом одевании, она зашла в комнату и медленно надвигалась к Марии, после этого растворилась в воздухе. Через несколько секунд Мария приподнялась над кроватью и зависла в воздухе, потом начала лететь к двери, та девочка от увиденного в ужасе закричала, проснулись все остальные и начали тоже кричать.
На их крик проснулся весь корпус, с соседних комнат проснулись другие дети, вожатые и воспитатели. Сбежались в коридор все, Маша медленно плыла по воздуху вдоль коридора в сторону окна, которое было открыто, одна из вожатых успела подбежать к окну и закрыла его. Тогда Мария летела уже в сторону лестницы и рухнула на пол, так что ее успел поймать один из воспитателей. Через несколько секунд она очнулась и начала кричать, плакать, Маша была напугана до ужаса, она не могла понять, что с ней произошло и как она оказалась возле лестницы. После этого вожатые разогнали всех детей по комнатам спать.
На следующий день были вызваны родители детей, которые отдыхали в соседнем корпусе сами по себе в кабинет администрации, где было решено, что бы данную информацию об увиденном не распространяли и чтобы детям говорить об этом было строго-настрого запрещено. Ту девочку отвели к психиатру, а потом ее забрали родители, больше о ней ничего известно не было. Так же ходил слух, что это уже не первый такой мистический случай и много необъяснимого происходит в этом месте.
Сейчас вы скажите: здорово парень твой пошутил над тобой, но это не так, потому что мой парень очень серьезный человек и сочинять подобное не в его стиле. А историю мне эту рассказал, так как подобная чертовщина происходила в моей квартире, и это его не удивляло, так как он уже видел подобное и поделился этой историей со мной.
Вы сейчас спросите, а в чем же сходство с его историей и чертовщиной, которая происходила у меня в доме? Я вам отвечу: в обоих случаях была замечена девушка со светлыми волосами. Кто она такая так никто и не знает, может, демон какой, а может дьявол в женском обличье. Самое интересное, что я наткнулась на одно видео в интернете «Дьявол в метро», и там тоже было замечено лицо этой девушки. В моем микрорайоне тоже видели ее некоторые люди. Хочу сказать, что время ее появления с 12:00 до 04:00, если кому что известно о ней напишите мне в комментариях, так как эта дама бродит по многим городам, а кто она никто не знает.