Я бы хотела поделиться с вами тем, что происходит у меня дома. Последние полгода я чувствую, что зеркало, висящее у нас в коридоре, излучает что-то нехорошее. Я заметила, что даже муж стал вести себя странно; если он вечером посмотрит в него, то всю ночь ему снятся кошмары, а я просыпаюсь от его криков.
Во сне я вижу вот что: я просто лежу на кровати на спине, при этом могу шевелить руками, ногами, но не телом. Сил, чтобы встать не хватает, но это позволяет схватить мужа рукой, чтобы разбудить, а он разбудит меня. Лежа на спине, я чувствую тот же животный страх, который исходит от зеркала, только теперь он как будто приближается ко мне и с каждой секундой становится все страшнее. Мне не удается продержаться и более 4-х секунд, страх одолевает меня и я пытаюсь делать все, чтобы проснуться. Я прошу у вас совета, может, кто-нибудь знает как можно избавиться от этого? Или знает что это такое… Даже муж со мной уже в паранормальное поверил, сам этого зеркала бояться начал.